Дуглас Коста переходит в "Баварию"

"Шахтер" согласовал детали перехода Дугласа Косты в мюнхенскую "Баварию". Сумма трансфера составила 30 миллионов евро.

"Шахтер" благодарит Дугласа за время, проведенное в команде, желает ему успехов в новом клубе", - с таким заявлением выступило руководство донецского клуба.

Бразильский футболист провел в составе "горняков" 203 матча, отметившись 38 голами и 40 голевыми передачами.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах - новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Комментарии (123)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
АнДрЮхА 21
1435774941
Этот парень и 40 стоит, важные голы забивает, тащит)
Ответить
10 seconds to stars
1435775817
Болелы(глоры) Баварии совсем зажрались судя по коментам. Им вишь Месси с Роналду подавай))
Ответить
Axidan
1435780753
Рад за него! Перейти в такой клуб, очень дорогого стоит! И поверьте мне, Бавария с ним не прогадала. Будет забивать важные голы, решающие, вот увидите. Он это умеет, и делает это красиво!
Ответить
Donetsk_the_BEST
1435780939
Ну вот и Коста ушел, двоякие эмоции, и за Косту очень рад, что будет играть в топ клубе, буду и его поддерживать и сопереживать как и за других игроков Шахтера перешедших в топ клуб, но с другой стороны печально, и игроков хорошего уровня в Шахтере, да и вообщем в УПЛ в скором времени может вообще не остаться. Вообщем удачи Дугласу и спасибо за все! что делал для команды!
Ответить
Bavaria_M
1435781566
нафиг не нужен ты( гнать Румминиге и пепа надо скорей. а то берут ненужный хлам
Ответить
Die Roten
1435823075
ну что.добро пожаловать!хотя я не очень понял этот трансфер.
Ответить
densmen
1435824510
олигарх Ахметов наварился неплохо, покупали за 6 продали за 30
Ответить
Сливки общества
1435960106
Добро пожаловать! Удачи и успехов с баварцами. Надеюсь, доверие оправдает и заиграет.
Ответить