Защитник «Барселоны» Монтойя прибыл в Милан для подписания контракта с «Интером»

Защитник «Барселоны» Мартин Монтойя близок к заключению контракта с «Интером». Сегодня испанец прибыл в Милан, а в аэропорту его встречал лично президент итальянской команды Эрик Тохир.

Предполагается, что «Интер» возьмет футболиста в аренду сроком на один год за 1, 5 млн. евро, после чего может выкупить контракт испанца за 8 млн. евро. Напомним, Монтойя уже давно сообщил руководству «Барселоны» о намерении сменить клубную прописку из-за недостатка игровой практики, а главный тренер каталонцев Луис Энрике сказал, что не рассчитывает на защитника.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.
Комментарии (46)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FAUST_FC Barcelona
1435829635
желаю ему успехов!
Ответить
кермет
1435830525
еще один огрызок для картонки квееее кагда уже за ум вазмутса
Ответить
Bianconeri22
1435830656
Интер усиляется, небось решили в следующем году замахнуться, на желанное 7 место?
Ответить
ScudettoJuve
1435831419
Средний игрок перешел в средний картонный клуб...
Ответить
89388900185
1435834289
впмавпвпс
Ответить
orewoo
1435839827
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте -- http://emacho.gu.ma
Ответить
Apsny
1435840242
В Барселоне свое исчерпал.
Ответить
Hardwell
1435840825
Новость про Интер,а сидят на ней 3 болелы,и всё.А раньше сколько их тут было...)) Я что хочу сказать про этого \"супер\" игрока Пр-Интера.Молодой.25 лет вроде сейчас стукнет.С 2010 года он провёл 19 матчей в основе и в 26 матчах выходил на замену.ИЗ НИХ целых 2 года отыграл во второй лиге.Им никто не интресовался всерьёз за это время,кроме Селтика и Рединга.
Ответить
Zen-Aky
1435845399
Хороший перспективный игрок Монтойя в барсе у него просто не было шанса показать себя но нечего в Интер у Мартин будет куча игрового времени и он покажет себя с лучшей стороны. Удачи Мартину в ИНТЕР.
Ответить