Василий Уткин: «Динамо» в переводе на русский – это гроб»

Комментатор «НТВ-Плюс» Василий Уткин в своей колонке в PROСпорт прокомментировал последние перестановки в московском «Динамо».

– В «Динамо» никогда ничего не будет. Хоть сколько денег туда закачай. Хоть имей родственный интерес. Хоть с погонами зайди. Хоть с мешком денег. «Динамо» в переводе на русский – это гроб.

Ну, или ковер, под которым грызутся бульдожки. Или не слишком надежная канализация, в которой регулярно случаются протечки. Никто и никогда не анализирует проблему протечки на основании того, что именно протекло. Трубу заделать надо, а не фекалии разбирать.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.
Источник: PROСпорт
2 июля 2015, 11:34
Комментарии (242)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Franz Beckenbauer
1435858704
Как сказал то!
Ответить
ПатриотЪ
1435860152
А ведь если вдуматься, то в его словах есть немалая доля истины...
Ответить
cergei1971
1435860692
А если перевести слово УТКИН!!!!!На русский язык???????Ха ха ха
Ответить
ДАонизПОЛЕНА
1435863811
абсолютно согласен!а ведь он молодец небоится никого
Ответить
lange
1435865220
Василий, почти не подбирая слов, режет по живому)
Ответить
auersmacher
1435868372
Ну, хз, может, без Гурамчика и разберутся. Кобелев коренной динамовец, опытный дядька, может, найдут общий язык со Стасом и игроками.
Ответить
311
1435873049
Динамо действительно странный клуб. \"Ну, или ковер, под которым грызутся бульдожки.\" - с этим соглашусь, но в целом просто невежество со стороны Васи! Правильнее будет \"Динамо - да и Бог с ним.\". Распоряжаться деньгами в клубе умеют, в свою пользу, но не в пользу клуба.
Ответить
Борисыч1
1435882496
Вася прав по сути, но не прав в толковании этой сути. Динамо - это не только, точнее, не столько ФК, сколько основа спорта, обороноспособности и здоровья в России. Разумеется, этими проблемами и ведает ЦС ВСО Динамо, это его прямая задача - единственного Всероссийского спортивного общества, оставшегося в стране. Плюс не разбазарившего свою собственность во всех городах России, в отличии от Труда, Урожая, Спартака, ЦСКА, Буревестника, Трудовых резервов, Локомотива и прочих. Оглянитесь вокруг в своих городах и вы увидите Динамовские стадионы, спортзалы, всевозможные секции, особенно в военно-прикладных видах спорта. Выводить ФК из структуры ВСО незачем, и Динамовский футбол в России(не только в Москве) курировался и будет курироваться генералами - это понятно и очевидно. Для ФК Динамо Москва ищутся спонсоры, владельцы и т.д., отрабатываются финансовые схемы, не всегда удачные(история с европейским ФФП). Но главное надо понять: - ФК Динамо, так сказать, государева Команда. И неповоротливость системы мешает Чемпионству. Хотя и даёт безмятежную уверенность в непотопляемости.
Ответить