Кафу: «Соперники перестали уважать и бояться сборную Бразилии»

Экс-игрок сборной Бразилии Кафу поделился своим мнением о национальной команде, в которой, по его словам, проводится смена поколений.

– Соперники потеряли уважение к бразильцам, – цитирует Globo Кафу. – Из-за футбола, который показывает Бразилия, ее не боятся. Мы находимся в переходном периоде, но Бразилия в будущем все-таки снова станет внушать страх. Презирающие нас будут удивлены.



Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Комментарии (58)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
nahan
1436006888
Спросите у немцев почему?..
Ответить
KAFA2525
1436007284
Щас только фрицы вне конкуренции…
Ответить
Islam0500
1436008068
Ну да, нет того культа сб Бразилии как это раньше бывало
Ответить
Espana-Deutschland
1436013334
Когда только придёт новое поколение типа твоего, Кафу. Пока, что не видно никого.
Ответить
Ac Milan Champion
1436016707
Дунга [Соблюдайте правила ]б! И сколари был [Соблюдайте правила ]бом! Только [Соблюдайте правила ]бы возвращаются туда, откуда их выгоняли один раз!
Ответить
рус фан
1436017498
Бразилы постоянно тасуют состав, каждый новый тренер считал для себя просто долгом отчислять почетного не особо ветерана и набирать пол состава шлака потом. Дунга с выбором то же посмешил не взял Халка (хорошая статистика в РПЛ +чемпионом стал), Андерсона Фелиппе (хорошая статистика в Серии А), чемпиона АПЛ Рамиреса, Фреда (пишу про него потому что он хотя бы мог изобразить фактурного выдвинутого центра форварда), когда в матче с Парагваем запахло тухляком, кого выпустил в качестве выручал Дунга правильно Тарделли (херой Анжи) и Рибейро. Теперь 30 летний Элиас зачем в сборной?, в Интере например неплохо Эрнанес смотрелся ему столько же лет и считаю он хороший опорник весьма атакующий, только пожалуй в защитной линии Бразилии хорошая конкуренция, но такой перекос может дотащить до 1/2 на домашнем ЧМ и до 1/4 Кубка Америки. Кстати если бы Бразилы прошли Парагвай, то Арги вполне возможно могли показать фокус с унижением 1-7 снова.
Ответить
Марклар
1436031685
Состав слабый стал. Один лишь Неймар претендует на роль суперзвезды.
Ответить