Сборная Чили выиграла домашний Кубок Америки

Сборная Чили в финале Кубка Америки сегодня обыграла сборную Аргентины, но сделать это смогла лишь в серии пенальти.

4 июля, Сантьяго, стадион "Эстадио Насьональ Хулио Мартинес".

Чили - Аргентина - 0:0 (по пен. 4:1).

Чили: Браво, Исла, Сильва, Медель, Босежур, Арангис, Диас, Видаль, Вальдивия (Фернандес, 75), Санчес, Варгас (Энрикес, 95).

Аргентина: Ромеро, Сабалета, Демикелис, Отаменди, Рохо, Билья, Маскерано. Пасторе (Банега, 81), Месси, Агуэро (Игуаин, 74), Ди Мария (Лавесси, 29).

Предупреждения: Сильва, 24. Медель, 34. Диас, 44. Рохо, 55. Маскерано, 55. Арангис, 86. Банега, 91.

Судья: Вильмар Рольдан (Колумбия)

"Бомбардир.Ру" провел онлайн-трансляцию этого матча.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах - новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Комментарии (2140)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Jeck Denielse
1436111240
Хватит спорить и ругаться..... Футбол объединяет а не ссорит.... И пусть Тимощук найдёт себя в Кайрате... Пусть Билялетдинов найдёт Азмуна.... Пусть Месси возьмёт ЗМ.... Пусть чилийцы почемпионят...... Пусть воспрянут МЮ и Милан..... Даже пусть Дзюба выйдет играть за Зенит...... Удачи всем и здоровья....
Ответить
112910415
1436112802
бр-р
Ответить
Blue is the_Color
1436114004
Даааа, два нокаута сборной Аргентины в один год.
Ответить
112910415
1436120019
нехорошо это
Ответить
реал-король
1436153090
МОЛОДЦЫ, Если долго мучаться чемпионы получаться.
Ответить
Funny_Smailik
1436164410
С одной стороны рад что проиграли, потому что не было победы с игры, пенальти говорит о том что выйграли за счет везения, но это ведь не показатель силы. Болельщики радуются когда громят, показывая безусловность победы, и разговорчиков в кулуарах будет мало. Так что в принципе честно, чилийцы сильно хотели они и победили. Особо отмечу Санчез был молодцом, скажу даже что за Барсу он так не рвал на себе рубашку как тут, также запомнил Видаля, Варгаса, Меделя, хорошие игроки спору нет, будут все в одном клубе будут рвать. Стиль их игры подходит взрывной Атлетико.
Ответить
UruguLS
1436204251
Главные события этого турнира связаны с невиданным судейским беспределом в пользу хозяев. Хозяевам всегда подсуживают, но чтобы так часто и так нагло, я, честно говоря, не помню ничего подобного. А еще с поведением чилийцев, которые вели себя как дегенераты. И футболисты и болельщики. Поведением Видаля, Хары и прочей грязью. Болел за уругвайцев, в финале за аргентинцев. Очень обидно и за Уругвай и за Перу. Сборные приехали играть, но их удалили с пути хозяев при помощи судей. Как-то раньше нейтрально относился к чилийцам. Но после всей мерзости, что они творили, просто возненавидел. На следующем кубке Уругвай с Суаресом растопчет этих шарлатанов. Уругвай выйграл честно свой трофей в 2011, не то что все эти «ислы».
Ответить
Evgenii31
1436208855
урааааааааааааааааааааааааааа
Ответить
Bazuka-Limon
1436301177
Вильмар Рольдан был 12-м игроком у Чили.
Ответить