Иньеста: «Не думаю, что «Реал» так просто отпустит Рамоса»

Полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Андрес Иньеста считает, что мадридский «Реал» не отпустит Серхио Рамоса в другую команду. «Всегда говорил, что Рамос является одним из лучших центральных защитников мира. Я не думаю, что такой великий клуб как «Реал» позволит ему уйти» – подчеркнул Иньеста в интервью испанской прессе.

Ранее сообщалось, что Рамос принял принципиальное решение покинуть команду из-за ухудшихся отношений с президентом клуба Флорентино Пересом, не жалающем подписывать новый контракт с защитником с годовым окладом в 10 млн. евро. Главным претендентом на испанца считается «Манчестер Юнайтед», а сумма трансфера может составить 40 млн. евро.
Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Комментарии (63)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Lionel Messi-10
1436082201
Как знать, как знать От сливочного болота все можно ожидать)
Ответить
kkomov
1436082238
никто так не думает.
Ответить
Aymir
1436092853
а может отпустит .....даже Озилу ...Ди Марию отпустили
Ответить
The_BESTolo4b
1436101198
Мю нужен отаменди а не рамос
Ответить
sir_Alex
1436105671
Всё может быть
Ответить
Макалай Калкин
1436107593
Конечно, непросто)) они еще нервишки ему потреплют, зато, когда он им в Лиге отгрузит трешку головой, Перец ногти себе откусит все))
Ответить
Planet Georgia
1436107766
Серхио Рамос: «Я не веду ни с кем переговоры» Репортер телеканала Cuatro подловил Серхио Рамоса на пути на свадьбу одного из друзей в Севилье и спросил, как идут переговоры и собирается ли Серхио оставаться в «Реале» на следующий сезон. На первый вопрос Рамос ответил: «Я не веду ни с кем переговоры». Однако на второй вопрос об уходе он так и не ответил, ограничившись заявлением: «Все отлично».
Ответить
KATALONIAFAN
1436129369
логично иллюзионист рассуждает но рамосу может просто порядком надоел клуб каторый своих игроков любит только когда они побеждают.. в этом плане болелы англии лучшии в плане поддержки после каталуны конечно.. пересович конечно нам задачу просто облегчет по выбросу риала куда нить в сегунду.
Ответить
nahan
1436175425
Рамос и сам не рад, наверное, уходить. Просто в обиде сказал все, что о чем, как говорится прикипело.
Ответить