Месси подумывает о приостановке выступлений за сборную

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси раздумывает о паузе в международной карьере, информирует источник. На такие мысли игрока натолкнули последние поражения «альбиселесты» в финалах крупных турниров – чемпионата мира (2014-й год) и Кубка Америки (2015-й год). Немалую роль в этом сыграла и обструкция, которой подверглись члены семьи Месси во время последнего матча сборной (против Чили в финале Кубка Америки).

Сообщается, что форвард попросит не вызывать себя на игры отборочного цикла к ЧМ-2018.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Комментарии (144)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
АрсенБурбулятр
1436362259
Месси виноват чуть меньше, чем остальные игроки сборной и в частности тренер, имея такой подбор хавбеков и особенно нападающих, они должны были выигрывать этот КА и без Месси, хоть минимально. Гарай, Сабалета, Маскерано, Пасторе, Ди Мария, Агуэро, Тевес, Игуаин - имея этих игроков в основе сложно представить как нельзя выиграть Копа Америка.
Ответить
Galaxy real way
1436368627
Правильно, лучше закончить карьеру в сборной чем позориться.
Ответить
nahan
1436368987
Зря, он еще поможет сборной.
Ответить
рус фан
1436372961
Никогда не слышал подобных заявлений от Криштиану хотя он проиграл финал ЧЕ со сборной каким то тогда Грекам. Месси просто позорится подобным поступком, надо уметь держать удар и всегда иметь желание помочь родине, порадовать своих домочадцев, друзей, приятелей, соседей и всех Аргентинских болел этой футбольной страны.
Ответить
Bayerische Fan
1436373556
Наоборот, стоит проявить характер, а не прогибаться под обстоятельствами. А так лишнее подтверждение о том, что Месси не лидер и не боец.
Ответить
CaMpeR_RM
1436373589
Месси великий игрок, в чем то сильнее КриРо, с этим будут спорить только жалкие глорыРеала, но перейдя в другой клуб, у него произошел бы спад, в сборной он и так почти никто, какой из него капитан? Отдали бы лучше повязку Маскерано... Свита делает короля, а вся его свита или в эмиратах играет или судей бьет или людей кусает
Ответить
Мessi 10
1436412774
Все, кто вопят про то, что у Аргентины сильнейший состав И поэтому они должны всех громить, вы клоуны. Одно из другого не вытекает, примеров масса: САФ ушел - МЮ развалился, Гваридиола ушел - Барса начала скатываться, а с Тата Мартино спад Барселоны достиг своего дна, Интер - Моуриньо та же ситуация. Это я все к тому, что мало иметь сильнейший состав, надо уметь грамотно распределить роли на поле и у тренера Аргентины это пока не получается
Ответить
Сливки общества
1436434386
Пару раз сел в лужу и всё, лапки свесил?? Роббену тогда в 2012 карьеру надо было заканчивать.
Ответить
B o O m
1436446679
Без Месси и Неймара сборные Аргентина и Бразилия вообще ничего из себя не представляют....В первом случае толстый Тата переложил всё на Месси и роль разгоняющего атаки и диспетчера и наконечника - согласитесь, многовато!!!и рядом деревяшки, вроде бесполезного Ди Марии и Игуаишки......Ну а у Бразилия никто не может тащить тащить, кроме Неймара...вроде как есть игра, а без Неймара никуда!!!...в итоге на ЧМ 18 Неймар с Месси всех ушатают!!!
Ответить