Владивосток, Хабаровск, Кемерово и Красноярск будут причастны к ЧМ-2018 за счет фан-зон

Российские города Владивосток, Хабаровск, Кемерово и Красноярск будут привлечены к проведению Чемпионата мира 2018 года за счет создания фан-зон.
«Владивосток, Хабаровск, Кемерово, Красноярск будут вовлечены в проведение ЧМ-2018 путем создания фан-зон. Таким образом, мы даем возможность быть причастными к празднику тем, кто не имеет возможности прилететь на матчи», – сказал министр спорта РФ Виталий Мутко на встрече с журналистами в Москве.

Напомним, что Чемпионат мира в России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи будут сыграны в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.
Источник: Р-Спорт
8 июля 2015, 20:34
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ФК Терек_Ман Сити
1436388718
Почему в список городов проведения ЧМ попал и Сочи!!!!Это даже не футбольный город,там даже нет команды уровня Премьер-Лиги а Краснодар,Махачкала и Грозный остались без ЧМ!!!!
Ответить
Воин трои
1436389124
Можно и побольше городов к этому подключить
Ответить
juventus186
1436389708
Рад за хабаровчан и владивостокцев!! Дальневосточники, так держать!!!:-)
Ответить
kkomov
1436391654
да собственно во всей стране будут такие фан-зоны. все пабы будут забиты. думаю, и стадионы к этому подключатся, если захотят заработать.
Ответить
ivan-serd
1436393927
и чем они будут особенны?
Ответить
udunas
1436396175
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте -- http://emacho.gu.ma
Ответить
ван дер сар навсегда
1436413160
Это на улицах будут матчи показывать на больших экранах и атрибутику продавать
Ответить
RUSTY8
1436414036
могли бы игры пар групп провести во владивостоке новосибирске и хабаровске
Ответить
alessios1990
1436420245
А собственно где Иркутск, Краснодар, Уфа? По-моему не все города назвал Леонтьевич или что то оставил в секрете)
Ответить