Ндинга не сыграет в матче с "Зенитом"

Новый игрок "Локомотива" Дельвин Ндинга не сможет дебютировать в составе "железнодорожников" в матче за Суперкубок 12 июля. 27-летнему игроку необходимо решить вопрос с визой.

"Помню ли матчи с "Зенитом" в Лиге чемпионов? Это было в 2010 году. Тогда "Осер" был скромным середнячком, и мы понимали, что "Зенит" сильнее - это большая команда. Но мы прошли дальше. Тем интереснее будет снова встретиться с "Зенитом" в чемпионате, потому что в матче за Суперкубок я не сыграю. Нужно решить вопросы с визой.
Как скоро буду готов сыграть? Это будет во многом зависеть от тренера и того, какое впечатление я на него произведу. С понедельника приступаю к работе с командой в Москве. Думаю, что буду готов в самое ближайшее время", - передает слова футболиста "Чемпионат".

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах - новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
summer2014
1436485643
\"Осер\" страшный сон Петербурга....
Ответить
ren888888
1436488544
Б3денит-однозначно шампиньон))
Ответить
Fester_Addams
1436502384
\"скромный\" дельфин нам достался, просит называть его El Diablo...
Ответить
loko7778
1436503016
ДА ТРАТЯТ ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ СКРОМНО. КРИЗИС
Ответить
RussianHorse
1436504177
Стали известны причины из-за которых главный тренер СКА Андрей Назаров избил врача команды, лучшего доктора КХЛ Егора Козлова. Во вторник он вызвал врача на встречу и сказал, что тот может подыскивать себе другое место работы. Козлов не согласился с этим решением и получил от Назарова удар по лицу. Затем главный тренер команды стал избивать врача ногами. Рассказывают, что в питерском клубе хотя замять историю, предлагают врачу компенсацию морального ущерба и оплатить всё лечение, но пока доктор твердо намерен обратиться в полицию. Типичная ситуация в городе бомжей.
Ответить
Z v e r o b o y
1436504572
хорошо
Ответить
Bearded man
1436505301
Скромный середняк взял бронзу в чемпионате? Ну ну.)
Ответить
Великий ЦСКА Москва
1436516191
Ничего страшного, еще успеет. Чемпионат только начнется.
Ответить