"Рубин" расторг контракт с Навасом

Сезар Навас и казанский "Рубин" достигли соглашения о расторжении контракта по обоюдному согласию. Договор испанца с клубом действовал до 30 июля 2015-го года. Решение расторгнуть контракт раньше срока было принято, чтобы испанец мог вести переговоры с другими командами о переходе в качестве свободного агента.

Ранее Навас не принял предложение клуба о новом контракт с пониженной зарплатой, т.к. хотел получать в «Рубине» не меньше 1,5 млн евро, на что казанцы ответили отказом.Скорее всего Навас продолжит карьеру в одном из клубов американской лиги МLS.
Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах - новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.
Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Cool-Kurt Angle
1436562503
не меньше полтора ляма? вот это прикол)))
Ответить
RussianHorse
1436562780
Пусть к Ансальди-кенту своему, едет на болото.
Ответить
RussianHorse
1436563001
А самое интересное,что в последнем/предпоследнем матче Беляш давал вью,где сказал,что никого звездного/дорого покупать не будут.
Ответить
ren888888
1436566848
Синит подберет как всегда)
Ответить
АрсенБурбулятр
1436575491
1.5 млн евро в 35 с лишним лет? давно надо было его гнать, за такую зарплату в условной Португалии он должен землю грызть
Ответить
juventus186
1436592409
Все уходят- переходят - как дом свиданий какой-то!!!
Ответить
mihon_87
1436609242
ок
Ответить
faridzag
1436622910
Нам, с одной стороны говорят, что Навас не согласился на зарплату ниже 1,5 ляма. Хотелось бы, другую сторону услышать. Мне кажется, Наваса специально убрали, потой же причине, что и Маминова. Физрук гнал команду вперед без оглядки, а Навас придерживал игроков. Настораживает, что в предыдущей подготовке к возобновлению чемпионата, Рубин мало пропускал, а теперь .... . И про менеджмент в Рубине. Сравните, если купить приемлемого защитника, то придется выложить от 1 до 2 миллионов и плюс зарплата игрока(минимум 500 тысяч)и зарплата Навасу в 1,5 ляма. Последние игры показывают, что Квирквелия, Набиуллин деградируют (Квирквелия потерял в стартовой скорости, Набиуллин чаще стал ошибаться в передачах, и его подключения к атаке стали бессмысленными).
Ответить
andrefino13
1436636657
В Ростове его ждет Бекиич.Давно известно.
Ответить