«Анжи» уступает «Копенгагену»

Махачкалинский «Анжи» продолжая готовиться к старту РПФЛ провел очередной товарищеский матч. В Австрии подопечные Юрия Семина уступили датскому клубу «Копенгаген» со счетом 0:2.

Долгое время счет оставался ничейным, но благодаря двум точным ударам Томаса Делейни на 83-й и 86-й минутах матча победу праздновали датчане. Приняли участие в матче и именитые новички «Анжи», Лукман Аруна провел на поле 72 минуты, после чего нигерийца заменил УгуАлмейда.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.
Комментарии (90)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ГУБДЕН-05
1436570481
На дол,е,до,в не обрашайте внимание . они были ,есть ,и будут , с ними веселее! Я с большим удовольствием читаю то что они пишут , и дума на сколько же их сильно обидели , ведь они душевно больные ) забейте
Ответить
Evgenii31
1436574369
пармальный соперник
Ответить
-Дигорец-
1436587517
С выходом махачкалинцев в ПЛ,многим пользователям сего ресурса просто необходимо постоянное дежурство пожарной машины у их домов)
Ответить
Legioner-05
1436589776
Ну проиграли, пока ещё не сыграна команда, пол состава новичков, поэтому постепенно игра наладиться. Ждать победы сразу это, как то не правильно, главное постепенно и уверенно налаживать игру,взаимопонимание между игроками. Вперёд Анжи мы с тобой!
Ответить
UFO-ZETA
1436592184
\"Копенгаген\" добротная команда. Удачи \"Анжи\"
Ответить
alessios1990
1436596830
Не, ну это все таки не 5-0, когда Спартак без вариантов уступил этому клубу) Очень достойный и сильный был оппонент у Анжи! Успехов и побед парням Юрия Палыча на будущее)
Ответить
Madrik
1436600759
собака лает, караван идет !!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Madrik
1436600987
я пойму еще наших российских болел которые что то пишут про Анжи ,,, но не могу понять вам то укропам какое дело что тут у нас в нашей Великой России творится????, с нашим футболом мы сами разберемся
Ответить
Анжи пацан
1436611504
стандарты, наше слабое место. оба гола как под копирку. есть еще над чем работать, удачи нам.
Ответить