Эдуардо возвращается в «Шахтер»

Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин подтвердил возвращение нападающего Эдуардо в команду.32-летний хорват бразильского происхождения в 2010 году перешел в донецкий клуб из лондонского «Арсенала»и играл там до 2014 года.
«Ведем переговоры о возвращении Эдуардо. Все направлено на то, чтобы перекрыть недостающие звенья из-за наших продаж. Он приходит как свободный агент, у него закончились отношения с «Фламенго». Надеюсь, что все получится. Уже завтра он прилетает в Украину и я думаю, договоримся, подпишем соглашение», — сказал Палкин.
Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.
Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
skynet
1436565904
А Матузалема вернуть?
Ответить
Ялта
1436566430
Всех собирают кто остался?распродался шахтер....
Ответить
Патриот 05
1436567509
Разобрали единственный нормальный клуб Украины. Жаль. Киев даже футбол убил на Донбассе. Теперь ДыКа будет коллекционировать липовые чемпионства, в отсутствии лучшего клуба страны. Возврвщайся Шахтер!!! Всегда симпатизировал этому клубу, по-крайней мере, в последние 10 лет уж точно.
Ответить
Massachussets
1436569950
Вот и нап:-) то что надо с опытом ещё и знает философию Луческу...,бибизяно уже нет теперь может и стрельнит старенький добрый Эдуардо:-) а то Адриано для Луческу как сынок был,лажал постоянно а луческу его не садил на лавочку и не садил,да не спорю пользу он приносил шахте,но никак не нападающий,мне кажется это не его позиция, деревянный он ( матчи с бате и норшеландом не в счёт)
Ответить
juventus186
1436574341
Скоро у Украины и своего чемпионата не будет!!! Доживает \"Шахтер\" свой век, война все сьест и не подавится!!
Ответить
ЮЗИК
1436587176
Неожиданно
Ответить
drug01
1436592808
Вспомнили ?...
Ответить
vitya valdes
1436597476
неожиданная,но достаточно приятная новость. Всегда симпатизировал Эдику, верю, что еще может задать жару во втором пришествии в Шахтере. Толковый нап, жаль что травма не дала сделать блестящую карьеру... Удачи!
Ответить
RMUKMU
1436643039
Старик совсем, лучше бы купили за миллион какого-нибуть 18 летнего бразильца.
Ответить