«Краснодар» и «Атлетик» разошлись миром

«Краснодар» в субботу провел товарищеский поединок с представителем испанской Примеры, с которым сумел сыграть вничью.

11 июля. Бишофсхофен (Австрия). Стадион «Шпортплац».

«Краснодар» (Россия) – «Атлетик» (Испания) – 1:1 (0:0).

Голы: 0:1 – Фернандес, 48; 1:1 – Мамаев, 70.

«Краснодар»: Дикань, Гранквист, Сигурдссон, Енджейчик, Петров, Ахмедов (Батютин, 67), Лаборде (Вандерсон, 55), Перейра (Газинский, 46), Мамаев, Смолов, Ари.

«Атлетик» (1 тайм): Ираисос, Боведа. Баленсиага, Саборит, Элустондо, Акече, Беньят, Иттураспе, Сусаета, Адуриц, Гомес.

«Атлетик» (2 тайм): Эррерин, Бустинса, Этчейта, де Маркос, Гурпеги, Моран, Лопес, Эрасо, Фернандес, Уильямс, Сола.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Источник: Бомбардир.ру
11 июля 2015, 19:50
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
artem 81
1436641640
КРАСНОДАР - Лучшие в ПЛ
Ответить
fr3nd
1436642101
чо-то как-то слабовато на сборах краснодар играет. ни о каких налаживаниях игровых связей речи уже и быть не может
Ответить
densmen
1436645320
В ЛЕ будет полный провал
Ответить
A111EX
1436646040
Краснодар,будет на высоте,и ни как иначе
Ответить
hodyrev
1436647081
14 игроков Краснодара против 22 игроков Бильбао,главное что бы без травм Краснодар то могут что то показать)
Ответить
Suomi 23
1436648298
Ещё раз - для тех , кто в танке. Все эти товарняки не значат ровным счётом ничего для болельщиков и фанатов. ( К коим отношусь и я.) Мы не знаем - какие задумки были у Кононова на эти матчи, какие схемы и комбинации он наигрывал и опробывал и т.п. Так - чисто в лоб , невооруженным взглядом - пока вроде нормалёк. Конечно потеря Широкова и Измайлова пока не компенсируется полностью Смоловым и Торбинским, и у Жорика пока ножка не срослась, но в целом, я думаю - Краснодар должен пройти в группу в ЛЕ. Уже говорил и еще раз скажу - хочу, чтобы нам достался Саутгемптон или Вест Хем. Остальное - не интересно ...
Ответить
Деникин_А
1436657973
УРРРРРРРААААААА! Енджейчик на поле! Оборона в сборе
Ответить
nahan
1436705517
Неплохой спарринг получился.
Ответить