"Терек" подписал грузина

"Терек" из Грозного подписал в воскресенье контракт с новичком команды Тедоре Григалашвили. Схема соглашения представлена как "1+3". Последним местом работы защитника был грузинский клуб "Самтредиа". В послужном списке игрока имеются выступления за молодежную сборную своей страны.

В первом матче РФПЛ чеченцы сыграют с "Ростовом" (18 июля).

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах - новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Комментарии (204)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alessios1990
1436758963
А почему сделан такой акцент на его национальности? Вот если бы Алания подписала грузина, то это была бы новость, а так Терек просто приобрел молодого защитника сборной Грузии) Но Алании, к сожалению, уже нет.. Чеченская республика и Грузия не являются какими то врагами!
Ответить
Ле Тиссье
1436760669
Что за залоговок!!? Непрофессионально и совсем не смешно. Верните прежних журналистов Соккер.ру!!!
Ответить
orbit22rus
1436761382
Когда бандеру траллишь, за это банят. А когда журналюга колхозник - это нормально...
Ответить
нoГГано
1436770238
Что то последнее время на ветках Терека и Анжи одни националистические розни печатают,не порядок ! всех на трудовые работы !
Ответить
JOZEPPO MILANSKY
1436773236
Почитал комментарии...Короче ясно все с этим сайтом...Вы3Б4ан и раздет просто...Таким животным как BloodyHeart и гога вообще не отвечайте, в игноре выгуливаю этих сыновей чёрта..это же не люди.их батя бросил, а мамка бухает, беляшами на вокзале торгует, чем им еще заниматься, кроме того чем они тут занимаются....а Чеченцы, Чеченцы - Элита Человечества. Ловил за ручку таких гог в момент когда они такое писали мне, на коленях просили прощения, не знаю от страха, или от сердца... но очень приятно ногой на горло наступить такому отродию чёрта..2 недели отслеживал его через друга свата дворника соседа деда его жены...Но оно того стоило!
Ответить
Bonnucci
1436786491
Че редактор написал \"чеченцы\" с маленькой???
Ответить
Bonnucci
1436786529
Только ЧЕЧЕНЦЫ!!! Вперед самый Сильный и Гордый народ в Мире!!!
Ответить
Bonnucci
1436786608
Слышь гуга усатый, я твой род еб*л грузин ты тупой!!!
Ответить
Zen-Aky
1436794488
Терек подписал Грузина им интересно ну раз подписали значить есть за что. Удачи Григалашвили и Тереку в целом в новом сезоне.
Ответить