Петер Шмейхель – главный кандидат на пост тренера «Лестера»

Главным кандидатом на пост главного тренера английского «Лестера» является именитый в прошлом вратарь сборной Дании Петер Шмейхель. До сего момента датчанин не имел тренерской практики. В ближайшее время клуб определится, кого назначить на ответственный пост. В числе претендентов до недавнего времени фигурировал и Гус Хиддинк.

В «Лестере» играет сын Петера Шмейхеля Каспер, который также занимает вратарскую позицию.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Источник: Skysports
13 июля 2015, 00:19
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Летчик66
1436736260
Нормального тренера послали, как и руководство Фиорентины, одну гадость наверное пьют, полоумные.
Ответить
The_BESTolo4b
1436736397
А котейка не против?
Ответить
kkomov
1436736671
успеха Касперу - сам Петя успех уже имеет.
Ответить
juventus186
1436739683
Так, а где Котяра? Котяра , который лис на самом деле!?:-) Короче, ладно, здорово, Котяра, хоть тебя и нет. Вот станет Лестер чемпионом, а тебя нет!
Ответить
Fester_Addams
1436758806
Вот те раз! Такая новость, а разукрашенного Мурзика в комментах к посту нет. Либо уже нализался капель валериановых на радостях, либо дрыхнет без задних лап проспав историческое событие...
Ответить
DXTK
1436770065
Зря была затеина эта перестановка с тренерами. На данной должности от Шмейхеля одних былых заслуг будет маловато. Не знаю как можно дойти до такого чтобы без опытного тренера ставить во главе клуба в АПЛ, видимо у совета директоров крепкие нервы. Интересно даже Шмейхель физрук или нет? Ну пока его не возьмут на пост мы об этом не узнаем. Хиддинк имеет колосальный опыт работы с такими командами возможно у него больше шансов на успех. Хотя интересно он согласиться возглавить Лис или нет? Скоро начнется новый сезон времени мало чтобы определиться с тренером. Сейчас либо возьмут что есть ну либо начнут сезон без тренера.
Ответить