Витиньо принес «Интернасьоналу» победу в рамках чемпионата Бразилии

Принадлежащий московскому ЦСКА нападающий Витиньо накануне принес своей команде «Интернасьоналу», где находится в аренде, победу в матче 13-го тура бразильской «Серии А». Соперником коллектива из Порту-Аллегри был «Жоинвили», который проиграл со счетом 0:2. На 33-й минуте Витиньо отдал результативный пас, а в концовке первой половины реализовал пенальти.

Бразилец вернется в Россию в январе 2016-го года.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Комментарии (19)
забайкальский армеец
1436769407
Витёк ещё вернётся и покажет на что он способен.
sir_Alex
1436773268
Армейская школа, кули!
Leha-ha50
1436778623
Жоинвили??? Да им бы Дзюба по трешке в каждом тайме отгрузил!!! Эта Жо... идет на последнем месте в чемпионате. Так что Витюхе пахать еще и пахать!!!
Lucius Vorenus
1436780381
ну ну
cska-62
1436783394
Пока Витиньо - это пляжный футбол. Он не видит поле, не видит партнёров и не читает игру. Он видит только себя и мяч, с которым умеет неплохо работать, но в матчах с серьёзными соперниками он - полный ноль с глазами навыкате... (\"Как, мол, так, мяч отобрали...\"). Не думаю, что из него выйдет игрок большого футбола, хотя хотел бы ошибиться...
SHMEL
1436788553
Вот если бы он в составе ЦСКА победные голы в каждом туре забивал,тогда цены бы ему не было.