Хашиг: «Краснодар» против лимита вообще»

Генеральный директор ФК «Краснодар» Владимир Хашиг выразил позицию своего клуба касательно лимита на легионеров в РФПЛ, который должен быть утвержден сегодня.

«Мы против лимита. При формуле «6+5» клубам будет сложно, но надо приспосабливаться. Правила нужно знать заранее, вне зависимости, какие они. Конечно, сложно, когда до старта соревнований пара дней, а лимит принимают только сейчас. По моему мнению, в недалеком будущем в нашем чемпионате количество иностранцев на поле вполне может стать неограниченным», – заявил Хашиг.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Источник: Р-Спорт
14 июля 2015, 11:24
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Grag
1436862918
нужен лимит,в какой форме это другой вопрос и нужен потолок зарплат,иначе в сборной у нас будут играть условные Черновы,не сыгравшие не одного матча за основной состав!
Ответить
chichipuh
1436862974
Без лимита нет распила и Мудко решил форсировать...
Ответить
Linxform
1436863384
Лимит порождает лишь одно - безудержный рост зарплат. Многие российские бездари лишь за \"нужное\" гражданство требуют у клубов чрезмерную зарплату. Соответственно толковый легионер, более мастеровитый чем бездарь-россиянин, вполне обоснованно выбивает у клуба более высокую зарплату для себя. Далее по кругу - бездарь-россиянин, ссылаясь на контракт легионера, требует от клуба повышения зарплаты потому как имеет \"нужное\" гражданство... Круг замкнулся.
Ответить
cska plus
1436866594
Ясненькая позиция!
Ответить
fantazior
1436867076
А что будут говорить лимитчикиЮ когда наши сборники обо..[Соблюдайте правила]..тся на домашнем ЧМ и возможно евро2016?
Ответить
112910415
1436869956
лимит ничем не выручает, увы
Ответить
Bearded man
1436869981
Клуб с лучшей академией против лимита, но чинушам виднее, как сборную к победе на ЧМ подвести.
Ответить
andrefino13
1436880183
Все верно говорит.Клубы готовятся к сезону,еврокубкам,где другие правила,а эти клоуны не могут решится,к кому повернуться задницей.
Ответить
nahan
1436900163
Эти формулы не помогут.
Ответить