Стерлинг: «Манчестер Сити» – команда, способная выигрывать трофеи»

Полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг поделился впечатлениями от перехода в новую для себя команду. Напомним, сегодня Рахим стал дорогим английским футболистом в истории.

«Это счастливое время для меня и моей семьи.Больше всего меня радует то, что в «Манчестер Сити» есть команда мирового уровня, которая способна выигрывать трофеи из года в год. Чем больше вокруг вас качественных футболистов, тем больше пользы это приносит вам, так что я с нетерпением ожидаю, когда смогу играть вместе с ними.Я уже осмотрелся здесь. В клубе есть новое тренировочное поле и все для того, чтобы выйти на новый уровень.
Хочу поблагодарить Рафу Бенитеса, который взял меня в «Ливерпуль» 15-летним пацаном. Это очень много значило для меня. Кенни Далглиша благодарю за веру в меня. Благодарю Брендана Роджерса за предоставленную мне возможность играть в первой команде. Он помог мне застолбить место в основе и показать всему миру мои таланты.
Наконец, я благодарен людям, которые рядом со мной, они помогли мне оказаться здесь», – сказал Стерлинг.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое
Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
timur_zenit_fan
1436936665
на месте ливерпульских фанов не тролил, а стебал мс с выкидыванием 50 млн на ветер. второй родуэл будет, в крайнем случае милнер-подменка. шансов против наваса, сильвы или насри маловато, игрок то средненький.
Ответить
mc_key
1436938785
все, всем спасибо, теперь можно расслабиться, миссию выполнил
Ответить
Виталик ManUtd Rus
1436939341
Опустил жестко колбасный цех )))
Ответить
sir_Alex
1436941078
Деньги и слава
Ответить
Garry Green
1436945399
Фанатам красных конечно же обидно, что он их кинул, но... Ребята, мы ведь не знаем, какая ситуация внутри клуба, какой наставник Роджерс и что за амбиции им движут. Рахим как хозяин своей судьбы взял все в свои руки. Для спортсмена футбол(99% игроков именно так считают), это в первую очередь работа где больше платят, где больше перспектив, туда и пойдешь. Условный мужчина работает на заводе у станка, и ему приходит предложение перейти работать в офис, так что, он должен отказаться, т.к рабочий коллектив дружный и начальник смены(тренер) постоянно обещает прибавку к зарплате?Зачем ждать, когда вот она вожможность, и если промаргаешь шанс. то второго может и не быть. Роджерс каждый год твердит, что клуб в этом году будет бороться за титулы, а в итоге потолок ЛЕ. Сложно обвинять человека, который думает о своем будущем и хочет добиться успеха. Луис Суарес в прошлом году рвал за Ливерпуль жилы, умирал на поле, но понял, что дело безнадежное и перспектив у клуба на данный момент нет, вот и ушел, и сразу же сделал хет-трик, вполне реально, что и этот фактор повлиял на решение Стерлинга .
Ответить
mr ReDeviL
1436947370
Тонкий намек на то, что Ливерпуль ни на что не способен)))
Ответить
dzvinka
1436963421
какой благодарный, надо же))
Ответить
ReD_MU_DeVIL
1436984529
Норм он бывших однодеревяшниках о60сцал.
Ответить
Manchester2015
1436988838
ну,ну...выигрывай,выигрывай.
Ответить