Карпин: «Мне понравилась моя команда и сегодня, и в матче с «Зенитом»

На послематчевой пресс-конференции после игры со «СКА-Энергия» главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин отметил игру своих подопечных и сказал, что пока не думал о воможности возглавить сборную.
«Мне понравилась моя команда и сегодня, и в матче с «Зенитом» Я хотел бы поблагодарить ребят за две игры на выезде сыгранные «на ноль». А сегодня уже просматривалась и игра в атаке, хотя не хватает нам пока впереди бомбардиров. Я в принципе очень доволен игрой, но нас ждет еще непочатый край работы и с точки зрения тренировочного процесса, и селекции.

Что значит готов ли я возглавить сборную? Если поступит предложение, тогда буду думать. Понятно, что это честь для любого россиянина, но это еще и очень большая ответственность», – сказал Карпин журналистам.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.
Комментарии (49)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
diktor
1436995791
Для команды с недельной историей не потерять очки-великолепно-такой результат Зеньке-2 вот что позор.
Ответить
plusnindimon
1437000850
Да боже упаси если пригласят в сборную и так позора хватает, тренер из тебя нулевой, только трепаться умеешь, вот кто тренеришка, Дзюба ошибся
Ответить
Федырыч
1437002655
Команда Карпина точно будет в десятке. К гадалке не ходи.
Ответить
Зенит 2015
1437005152
Третьего августа посмотрим на твою команду, Валерий Георгиевич. К вам в гости сам ФК Тосно, который чиновники прошедшем сезоне не пустили в РПЛ, приедет! Слуцкого они уже обидели. В послематчевом интервью он минут пять плакал и жаловался на несправедливость жизни конской.
Ответить
112910415
1437013730
сдержанный оптимизм возможен
Ответить
mat73
1437021042
Ни много, ни мало, но руководство команды и города всерьез хочет через несколько лет выйти в Премьер0Лигу!
Ответить
удав
1437021454
вот будет прикол если валерон их хотя бы в стыки выведет=)
Ответить
cska-62
1437026579
Да можно в сборную кого угодно... хоть Карпина, хоть Мутко... Главное - ассистентом Майкла Тайсона. Для индивидуальной работы с лентяями... И для мотивации наших \"жирных котов\"... Валуева, говорят, нельзя... Слишком добрый...
Ответить
311
1437033809
Что значит готов ли я возглавить сборную? (*закулисный смех*) Если поступит предложение, тогда буду думать. (*смехyeчки*)Понятно, что это честь для любого россиянина, но это еще и очень большая ответственность\" (*аплодисменты*)
Ответить