Стадион в Самаре к ЧМ-2018 готов примерно на 15 процентов

Работы на стадионе в Самаре к чемпионату мира по футболу 2018 года завершены на 15%, заявил представитель генерального подрядчика строительства арены ПСО «Казань» Рамзиль Вильданов.
Ранее стало известно, что проект стадиона в Самаре будет скорректирован к маю 2016 года.
«На сегодняшний день, по нашим оценкам, работы по строительству стадиона выполнены на 15%, – сказал Вильданов журналистам. – На сегодняшний день выполнена половина работ по залитию фундаментной плиты, залита 61 тысяча кубометров бетона из проектных 110 тысяч. На объекте работает 951 человек, 61 единица техники. Поставка материалов идет своевременно, работы выполняются в соответствии с графиком».
Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Источник: Р-Спорт
16 июля 2015, 09:30
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
cska plus
1437030348
15% означает, что отстают от графика.
Ответить
удав
1437032310
и так сойдет=)))
Ответить
Vector
1437033014
Вильданов? От слов Well Done??
Ответить
New_Look
1437033688
что-то медленно...
Ответить
pickapick
1437034729
Ну вы рекордсмены!
Ответить
710volk
1437043537
зато мутко не перестает свистеть о готовности...
Ответить
raykin
1437043865
В Казани стадион строили 5 лет, с учетом проектирования. Сроки крайне малые, строили всем миром, людей со всех районов собирали. Успели, достроили и запустили. Получился красавец стадион статус регионального вполне оправдывает. Я сомневаюсь по Самаре, сроки слишком короткие. 3 года это очень мало. Смогут ли обеспечить человеческим ресурсом...? Это вам не татары, которые готовы работать день и ночь за малые деньги благодаря своей ментальности и выраженному чувству единства и патриотизма. С Самарами совсем другой момент. Люди не умеют и не хотят работать на таких условиях. В любом случае, если успеют это будет победа.
Ответить
raykin
1437043952
Кстати 15% это отличный объем за такой период!
Ответить
peduSKA
1437073898
Скорей бы уже, а то этот металлург один из худших в рфпл, разве что петровский на болотах еще хуже.
Ответить