Кокорин хотел бы видеть Черчесова во главе сборной России

Нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин принял участие в презентации новой формы на сезон и рассказал, что хотел бы видеть Станислава Черчесова на посту главного тренера сборной.

Футбол команды при Кобелеве будет сильно отличаться от того, что ставил Черчесов?

– Пока сложно говорить, мы провели с новым тренером только три тренировки. Мне хотелось бы, чтобы команда продолжила играть в атакующий футбол.
– Игорь Денисов без проблем вернулся в коллектив?

– Про него никто не забывал. Все знают его возможности. Плохо только, что он не прошел с нами предсезонку

Кого вы хотели бы видеть во главе сборной?

– Черчесова.
Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.
Комментарии (106)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
забайкальский армеец
1437105308
А вот таких шпигелей как Кокорин в сборной видеть не хотелось бы, сдулся как мыльный пузырь.
Ответить
REDWHITE_
1437110119
предлагаю тандем Черчесов-Карпин
Ответить
mokkee
1437110337
только не его!в сборную нельзя
Ответить
eaguar
1437110886
Черчесов может .
Ответить
AndreiM-68
1437113579
Забыли задать вопрос: нужен кокорин сборной?
Ответить
Слуцкий
1437119487
правильно нужно сделать глав тренером Карпина пощником Черчесова и Бердыева и тогда евро в [Соблюдайте правила ] и ЧМ на хрена наш уровень чемпионат КОНКАФ играть с атлантидой гаваями и ТОБАГО СБИЛИЗ а также наше дерби с давними союзниками кубинцами
Ответить
denmig
1437119746
а черчесов не хочет видеть кокорина! и тот и другой - вышли из моды уже -первый может только быть четвертым, а второй - вообще уже ничего не может
Ответить
AmigoAlejandro
1437124049
Предложение интересное, но нереальное! В принципе, Черчесов, получается, не такой уж и плохой тренер, раз довел команду до Лиги Европы. Но на уровне клуба - не более. В сборной нужен тот, кто реально знает вкус побед и при этом испытывает это чувство гордости за свои успехи и успехи команды чаще других. Я бы тоже за Леонида Викторовича проголосовал. Он мне и в ЦСКА нравится, и в наших \"Крыльях\" неплохо работал.Если бы не финансовые трудности клуба, может, и успехи были бы не такие скромные.
Ответить