Маротта:«Желающие приобрести Погба должны вести переговоры с «Ювентусом», а не с Райолой»

Клубы, заинтересованные в приобретении полузащитника туринского «Ювентуса» Поля Погба, должны вести переговоры с клубом, а не с агентом футболиста Мино Райолой. Об этом заявил генеральный директор «старой синьоры» Беппе Маротта.
«Тот, кто хочет приобрести Погба, должен вести переговоры с «Ювентусом», а не с Райолой. Мы уже не один месяц ведeм переговоры с «Барселоной» на уровне клубов. Это необходимо, так и должно быть между клубами с такой историей и значением. «Барселона» сделала нам конкретное предложение, но мы отказали», – цитирует Маротту football-italia.net.
Ранее Райола заявил, что «Барселона» в первую очередь должна вести переговоры с ним, отметив, что у Погба хорошие шансы на переход в стан сине-гранатовых, если президентские выборы в каталонском клубе выиграет Жоан Лапорта.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.
Источник: Football Italia
17 июля 2015, 13:26
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Asbjorn
1437129337
Дюже дорого за него просят
Ответить
Vector
1437130718
Ещё год с этим Погбой будут мозги канифолить..
Ответить
Arhive
1437131936
рАЙОЛУ В ТОПКУ! Погба будет выигрывать титулы с Юве!
Ответить
sir_Alex
1437132104
Логично. С Райолой могут договариваться только о размере з/п его подопечного
Ответить
polc85
1437133220
Привет. Нашел классный сайт с договорняками, взял у них 6 матчей и 6 прошло. За приглашенного дают скидку. Если будете брать скажите что от Globalkapper, буду благодарен. M / a / t / c / h / i / n / s / i / d / e . c / o /m . (убрать \" / \" ) (Пробные матчи)
Ответить
Juventus 32
1437133231
Беппе прав, но Райола ещё тот гнус и неизвестно какие интриги он плетёт за спиной клуба. Пора образовывать футболистов, а то их агенты наживаются и паразитируют на их талантах. Агентов на помойку.
Ответить
starche
1437133290
\"Мыльная опера' с Погба затянулась...........
Ответить
Juventus21
1437149348
Уже появилась инфа, что Беппе не давал такого рода интервью.
Ответить