Кафельников: «Аленичеву нужно дать Митрюшкину шанс в основе «Спартака»

Самый титулованный теннисист в истории России Евгений Кафельников, болеющий за футбольный клуб «Спартак», выразил мнение, что главному тренеру красно-белых Дмитрию Аленичеву стоит выпустить в стартовом составе московской команды вратаря Антона Митрюшкина.
«Егор, когда Дима даст Митрюшкину шанс в основном составе? Уже пора, мне кажется», – написал Кафельников в «Твиттере», обратившись к тренеру «Спартака» Егору Титову.
Такую запись Кафельников сделал во время матча юношеской сборной России со сверстниками из Испании в финале чемпионата Европы. По ходу первого тайма Митрюшкин не раз спасал свою команду от гола.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Комментарии (102)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
cska plus
1437368115
Жека смени клуб!
Ответить
cska plus
1437368219
волера в своё время отвергал Митрюху и ставил в раму Писякова, и говорил, что он лучший и хорошо играет ногами!
Ответить
DRDR_SaSa
1437369552
Ни хрена себе Уля заголовки заворачивает! Высосала (не буду грязно шутить) из какого-то вопросительного сообщения целое побудительно-приказное высказывание!
Ответить
Misha1978888
1437371518
А может кафельникова тренером назначить или ген.директором?
Ответить
KURUM
1437374451
Без тебя разберутся..
Ответить
710volk
1437390171
болеет за молодых...
Ответить
momwig_
1437392268
Давайте только без ажиотажа... Ну, неплохая реакция. Ну, отбил несколько мячей на ленточке в этом дыр-дыре, благо испанцы тоже молодые и горячие - взрослые матерые бы \"положили\" мячик в ворота в большинтсве нереализованных моментов просто за счет опыта и привычки решать эпизоды правильно, а не побыстрее. Это раз. Часть моментов возникла не в последнюю очередь потому что Антон на выходах - никакой... его там просто нет, вот и получается - пожар в штрафной и вратарской и мечущийся \"герой\" на ленточке. Это два. Позицию он теряет постоянно, второго гола могло просто не быть, не рванись он закрывать, похоже что - угловой флажок. Это три. Поставь его сейчас в рамку на игры ЧР - и \"звезда\" его быстро погаснет.
Ответить
petr19
1437400699
Не скоро
Ответить
Поц
1437405831
В Спартаке две беды: 1. Нет вратарей 2. Вратарей девать некуда.
Ответить