«Манчестер Юнайтед» готов платить Мюллеру 20 млн евро в год

Английский «Манчестер Юнайтед» этим летом рассчитывает обзавестись еще одним футболистом немецкой «Баварии» Томасом Мюллером. Ради этого «красные дьяволы» готовы пожертвовать большими деньгами. Так, англичане приготовили 80 миллионов евро на трансфер игрока и ежегодные 20 миллионов евро на зарплату немцу. Сам полузащитник, как сообщается, не против переезда, но его не отпускает «Бавария», которая после ухода Бастиана Швайнштайгера заверила, что этим летом в «Манчестер Юнайтед» больше никого не отдаст.
Видеть Мюллера в своей команде хочет лично главный тренер «манкунианцев» Луи ван Гаал.

«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!
Комментарии (49)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
PashaN
1437469510
Откуда такие бабки???? Зп у кр7 и то меньше, Аэрофлот небось спонсирует
Ответить
DonnyDarko
1437471329
да хорош утки гнать уже,ни куда Мюллер не уйдёт
Ответить
The_BESTolo4b
1437472483
и правильно. это Луи нашел Мюллера и воспитал его как прекрасного футболиста.
Ответить
Dodge87
1437485031
ну такой бред пишут...никогда МЮ и никому не будет платить больше руни..а у него 350 т. фунтов в неделю...20 лямов в год как зарплату с учетом того что месси с роналду получают примерно столько же в мЮ платить не будут..интереснее будет вернуть Рона и ему платить столько..а так мюллер может перейти исключительно если в обратном направлении последует Ди мария...у МЮ на позиции Мюллера есть игроки,и проблемной остается центр обороны и нападающий...просто я так понимаю до 31 августа до закрытия трансферного окна будут писать все что в голову придет
Ответить
alessios1990
1437486446
Да оставьте вы уже наш клуб в покое, Манчестер Юнайтед! Томас Мюллер останется в родном клубе и точка. Уже просто ни в какие ворота не лезет такая наглость)
Ответить
гошанн куценко
1437488209
чё, теперь сюда заманивают комментариями включенными походу. дали б уже до 1ого августа насладиться старым, но уже недобрым соккером)
Ответить
Сливки общества
1437511987
Румменигге уже всё сказал по этому поводу. На Sport1 написано, что Бавария отказала МЮ.
Ответить
рикарду
1437554227
хех)первый коммент на бомбардире!
Ответить
DonnyDarko
1437648794
так сказал Румменигге ...Томасе Мюллере: "Есть игроки, которые не продаются. Удача отвернулась бы от нас, если бы мы дали такому игроку уйти. Все слухи о его переходе - утка! Бастиан Швайнштайгер был очень заслуженным игроком, которого фанаты называли Футбольный Бог. Возможно Томас Мюллер теперь примет эту роль. Это ему по силам".
Ответить