Убытки «Зенита» в 2014 году составили 5, 2 млрд рублей

Санкт-Петербургский «Зенит» показал в прошлом году свой худший финансовый результат. Убыток клуба составил 5,2 млрд рублей против 320 млн рублей в 2013 г. (при выручке 6,1 млрд и 5,2 млрд рублей соответственно).

Московское «Динамо», лишенное права выступать в еврокубках за нарушения правил финансового fair play, за 2014 год получило 2,55 млрд рублей убытка против 1 млрд в 2013 году.

«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!
Источник: Sports.ru
21 июля 2015, 19:34
Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
spartach091
1437501203
весь проект убыточный ГАЗОВАЯ ПОМОЙКА!!!!
Ответить
Alex2712
1437501740
UAбывай отсюда!!!
Ответить
IngvarP
1437501967
6,1 млрд минус 5,2 млрд = неплохие деньги! Ни один клуб так не зарабатывает! Испытываешь эйфорию, когда ощущаешь себя к этой прибыли причастным, плюс оргазм от ярких побед лучшей команды России!!! Зенит. Национальное достояние.
Ответить
IngvarP
1437502077
6,1 млрд минус 5,2 млрд = неплохие деньги! Ни один клуб так не зарабатывает! Испытываешь эйфорию, когда ощущаешь себя к этой прибыли причастным, плюс оргазм от ярких побед лучшей команды России!!! Зенит. Национальное достояние.
Ответить
n272nm
1437503252
Эту новость писал идиот. Вообще-то, обычный человек воспринимает слово "убытки", как чистую потерю бабла. Если выручка составила 6,1 млрд. рублей, а затраты 5, 2 млрд., то это означает, что у клуба нет убытков, а есть прибыль в 0,9 млрд руб. Ну, а в камментах, как я вижу, дофига эталонных идиотов, кторые не могут свести дебет с кредитом и получить результат :))))))
Ответить
Alex-96
1437503474
Убыток России от клупа "зеня" составил 5,2 млрд рублей. P.S. газпрем "достояние" России. вова верим!
Ответить
spartach n1
1437510093
Черная дыра, вот она и стоимость картонных титулов !
Ответить
spartach n1
1437510341
Бомжи все еще продолжают верить что их помойка окупается продажей лазурных тряпок )))
Ответить
Neuturungal
1437513028
Вы тут все такие вежливые и умные, так объясните мне, тупому обитателю болот, простую вещь. Почему согласно Википедии и другим источникам бюджет Зенита в 2013 г и в 2014 были примерно равны и составляли 210 млн евро, если расходы за эти годы у вас получаются такие разные. Ведь бюджет и расходы - одно и то же. По среднегодовому курсу 210 млн евро = примерно 9 млрд рублей в 2013 г. и примерно 11.5 млрд. рублей в 2014 г. Однако, согласно этой статье и вашим расчетам, в 2013 г. Зенит потратил 5.5 млрд. рублей. А вот в 2014 - 11.3 млрд. Во-первых данные за 2013 не стыкуются с известными данными. Ну ладно, допустим, Википедия врет. Но с чего вдруг ПО-ВАШЕМУ, дорогие мои москвичи, в 2014 у Зенита произошло удвоение расходов? Неймара что ли Зенит купил? Короче, предлагаю свою версию: эта статья - очередной ваш бред про Зенит.
Ответить