Сарсания: «Денисов — честный и порядочный парень»

Известный футбольный агент и тренер Константин Сарсания поделился своими мыслями о полузащитнике московского «Динамо» Игоре Денисове, репутация которого запятнана конфликтами с тренерами и руководством клубов.
«Гарик – очень порядочный, открытый, честный парень. За все время, что мы работали, ничего плохого сказать о нем не могу. Быть может, ему не следует иногда открыто говорить то, что он думает. Но по мне, с такими людьми проще, чем с теми, кто шепчется за спиной», – заявил Сарсания.

«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Raulya
1437546226
Ну ну... только без чувства уважения к старшим и помешанный на деньгах...
Ответить
112910415
1437547090
как говорится, с какой стороны посмотреть!
Ответить
Vladimir 808
1437547303
Гарик- сама чистота!
Ответить
джон базелон
1437548606
был бы поскромнее и не столь жадный до чужих кошельков,играл бы до сих пор в зените!
Ответить
Дикий мужчина
1437549201
Честно попросил денег в Питере и честно забил на Зенит. Ну, а Питер, в ответ честно забыл о нём. Как то так.
Ответить
valeh172
1437552315
Думаю иногда многим хочется высказать своему начальнику все что про него думает. Но что то внутри нас говорит что не нужно этого делать.
Ответить
Gotlib
1437553089
hарик в итоге нагнул вислоухого!!!
Ответить
n272nm
1437555492
Денисов - эталонный чудак на букву М. был бы умный и порядочный - играл бы в Зените, получал бы бабло, купался в любви болельщиков и выигрывал бы титулы. Но так как мозгов, как на одной головке сала, то Игорек все это благолепие смыл в унитаз. Не смотря на то, что он неоднократный долларовый миллионер, поговорка: Были у отца два сына, двое умных, а третий - футболист ... это про Денисова.
Ответить
firewing
1437567069
Нам всем много чего не нравится в отношениях на той же работе, но нужно или отрабатывать контракт, если уж подвязался, особенно если любишь деньги больше, чем нужно, или уходить, ища выход для эмоций в другом месте, поскольку "правда глаза колет". в т.ч. и говорящему. нов другом месте бунтари также не приветствуются, поэтому или в спорт, или в политику.
Ответить