Лимит на легионеров в РФПЛ может быть ужесточен

Министр спорта РФ Виталий Мутко сообщил, что лимит на легионеров в российском футболе может быть ужесточен, этот вопрос будет обсуждаться с президентом России Владимиром Путиным.
«Есть возможность дальнейшего ужесточения лимита, мы с президентом еще поговорим об этом. Наши инвестиции надо защищать, приоритетом и мерилом успеха является национальная сборная», – сообщил Мутко.
Исполком РФС 14 июля утвердил лимит на легионеров в российской Премьер-Лиге по схеме «6 иностранцев + 5 россиян одновременно на поле».

«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!
Комментарии (61)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сергей Саныч
1437589290
Да выгонят его скоро.Вот за эту фразу..."мы с президентом еще поговорим об этом" и выгонят.Дружбана нашёл.Прям на короткой ноге с главным.Как решим,так и будет. Туповатый мужчинка.Плохо кончит.Лучше до 18 года.
Ответить
Miha
1437589872
Да закройте уже весь этот цирк!
Ответить
КВИДАК
1437590161
Импортозамещение рулит!!!!
Ответить
Djazzz
1437590358
лимит-отстой
Ответить
CL2014
1437591070
Мудак
Ответить
kot89rus
1437591416
У Мутко совсем мозг вытек. Сделайте вообще запрет на иностранцев и скоро станем на уровень с Люксембургом.
Ответить
tanis 29
1437592297
Да сколько можно ерунду городить. Что Мутко, что Фурсенко только разваливают наш футбол и вредят по полной программе.
Ответить
Супервайзер
1437595716
Да скажите проще, что денег нет для легионеров у госкомпаний. Хватит туфту гнать про интересы сборной.
Ответить
sour12
1437600851
ага надо ужесточить лимит, а то иначе бездари лентяи кривоногие и так далее русские не смогут попадать в состав клубов , так как их будут вытеснять легионеры которые будут хотеть играть и тренироваться что бы получать столько денег сколько получают эти бездари!!!!лимит уже сделал своё дело наша сборная это сборище инвалидов проигрывающая всем почти.уже тошнит от того как убивают спорт и футбол.в клубах должны играть сильнейшие, а не те кому даёт это делать лимит.сделайте лучше лимит что должно играть 11 россиян и мы будем проигрывать Сан Марино 0-5 у нас на поле, а может и больше!!!!!!!
Ответить