Уткин: «Слова Канделаки унизительны»

Главный редактор спортивных каналов «НТВ-Плюс» Василий Уткин прокомментировал высказывания Тины Канделаки, назначенной на должность генерального продюсера и заместителя гендиректора объединeнной спортивной редакции нового спортивного холдинга, который создаeтся на базе нового федерального телеканала «Матч ТВ».

«Тине интересно строить крупную спортивную редакцию «с нуля». Окей. Двадцать лет жизни впустую. Я тогда пойду, наверное.( С нуля, ну офигеть!
Я корпоративный дисциплинированный человек. Но «редакция с нуля» унизительно. Нас всех унизили. Я обязан сказать это вслух, и будь что будет.
Если новая редакция с нуля – что ж, старую делал я. Вместе с ней иду на помойку. Бывает. У меня тут отличная дыня пропала; что ж, вышел срок!
Надо извиниться, Тина Гивиевна. Неправы. Да, я нарушаю корпоративную этику. Но я обязан защищать свою команду, я ее не по объявлению набрал», – написал Уткин.

«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!
Источник: Sports.ru
22 июля 2015, 20:00
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
REDWHITE_
1437587805
Это кто же додумался Канделаки в спорт отправить?? аха-ха Ей утренник не в каждом садике можно доверить, а тут спорт))) Ну держитесь, будете Тину слушать под синхронное плавание.) Только пловцы под нее не успеют двигаться))) аха-ха
Ответить
spartach091
1437590119
видимо Канделаки неплохо у кого горловой ми ть застругала,раз взяли на канал ее
Ответить
Miha
1437590582
Уткин закрякал, без работы останется. Будет свои бредни теперь в интернете писать и хлеб с майонезом есть☝️ А назначение Канделаки ни чего не изменит. Ибо тут проблема в самих правах на трансляции а не в людях что их транслируют☝️
Ответить
чубака
1437592495
МАНДАлаки везде успевает. В принципе давно надо было растормошить этот НТВ+,а то чердак,Уткин и компания зазналась. Можно оставить Генича,Шнякина,Моссаковского с Казанским,остальных гнать подальше.
Ответить
бомбардирр
1437593024
Уткин бесполезен он неприятный а Канделаки посмотрим
Ответить
TheDDS
1437593740
Уткину давно пора
Ответить
caravanbashi
1437593865
Надо пригласить на канал Кольку Сванидзе, он ее вышибет, как в свое время Светку Сорокину с РТР. Ну а Тинке Канделаки надо крышевать автогонки, а не футбол, ведь она с Исмаиловым гоняла на перегонки по ночной Женеве))
Ответить
рус фан
1437600039
Не люблю всех этих пиар звезд типа Канделаки, но с другой стороны если придет плеяда новых нормальных комментаторов возможно футбол будет смотреть интереснее, нынешнее большинство спортивных журналистов и коментарии матчей в их исполнении ниже среднего.
Ответить
Самовлюблённый Конь
1437600865
какой идиот додумался эту тп поставить во главе спортивного канала?..
Ответить