Уткин: «Мои сотрудники – не нули»

Главный редактор спортивных каналов НТВ ПЛЮС Василий Уткин рассказал, что хотел сказать своими твитами в адрес Тины Канделаки.
«Мне кажется, что если кто-то собирается строить спортивную редакцию с нуля, то мне точно пора на выход. Я занимался этим 20 лет, и каждый менеджер вправе оценить, правильно ли это делал. Тут нет никаких претензий. Но все равно это – не ноль. Мы вкладывали в это нечто большее, чем просто работа за зарплату. И думаю, что такой характеристики не заслуживаем. Это чисто этический вопрос. И мало того, он вполне может быть оставлен без внимания. Но думаю, что эти слова – просто недоразумение.

Что я знаю о новом канале? Без комментариев. Но не защитить своих сотрудников я не мог. Мои сотрудники – не нули. И то, что мы в них вложили – не ноль. Ноль – это унизительно. И это неправильно»,– сказал Уткин «Советскому спорту».

«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!
23 июля 2015, 01:56
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
REDWHITE_
1437632199
Назначить Канделаки гендиректором спортивного канала, это тоже самое, если Котлина назначить главным на соккере и бомбардире.)))))
Ответить
serppion
1437633377
Вот такая, Вася, жизнь. Вкладываешь душу в дело, становишься спецом и интересным аналитиком, а какая-то зараза тебе слету огульно оценку выложит. И, что особо обидно, эта зараза твоих подметок не стоит. Она же беспардонная ТВшница с дрянной репутацией, микроб - в спорте, ничто - в футболе.
Ответить
Стаz
1437633682
С Бубновым пусть посоветуется
Ответить
Payet
1437635958
Уткин ты ни кому не нужен и новых идей от тебя ни кто не ждёт!
Ответить
New_Look
1437636229
Уткин хорошо начинал, интересные передачи делал, а потом то ли звезду схватил, то ли внутри себя гавнецо сдерживать уже не смог, в общем, скатился в футбольные шуты, сам себя считая Дартаньяном, окруженным п..расами. А вот сотрудники НТВкрест действительно не нули, Канделашка в этом деле ваще никто, никак и никогда
Ответить
Оргазмирующий Прапор
1437640185
пусть сначала жиробас башку побрее в прямом эфире как обещал. толстый, лживый журналюжка.
Ответить
Neuturungal
1437642620
На самом деле неплохо было бы начать с нуля, забыв про Уткина и компанию как про страшный сон. И вернуться к стандартам советской спортивной журналистики. Однако Канделаки - это, по-моему, заведомо хуже чем Уткин. И если она такое говорит (ее не надо понимать буквально, она имеет в виду, что она и ее команда будут лично решать что и как показывать), становится тревожно. Похоже сверху идет заказ на гламуризацию спорта, т.е. его убийство в масштабах страны.
Ответить
RIR68
1437646269
толстый ноющий спартач опять полюбит недокоманду.
Ответить
Protosser
1437726160
Вали-вали, неадекват мадридский.. может перестану слышать тебя в Эль-классико.
Ответить