Мутко — одна из самых влиятельных персон мирового футбола по версии ESPN

Информационное агентство ESPN опубликовало список 50-и самых влиятельных персон мирового футбола. Место там нашлось и российскому Министру спорта Виталию Мутко, который в сентябре, по всей вероятности, станет еще и президентом Российского футбольного союза. В рейтинге наш соотечественник занял 35-е место.
«Этот человек внес наибольший вклад в то, что Россия получила право проводить Чемпионат мира. Мутко — глаза и уши президента страны. Если он будет избран президентом РФС, то его связи с крупными компаниями помогут улучшить финансовое положение организации, долги которого примерно 25 миллионов долларов», – пишут британцы.
Первое место в списке занял президент УЕФА Мишель Платини, второе — португальский агент Жорже Мендеш, третье — исполнительный директор АПЛ Ричард Скудамор.

«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!
Источник: ESPN
24 июля 2015, 23:14
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FIFA2
1437769767
...у критиков Мутко когнитивный диссонанс сейчас начнётся.Стебали,стебали его,а тут рупор пропаганды самого Капитолия такие респекты публикует!Цэ ж зрада!!!...
Ответить
sir_Alex
1437770144
Опричник Мутко
Ответить
drug01
1437772214
Мое мнение надо умело руководить в своем министерстве,быть порядочным и честным человеком и не делать вид что он способен исправить все возникающие просчеты в федерациях!Сейчас футбол,а что будет потом? Под свое имя легче найти богатого спонсора! Неужели он никогда не признает свои ошибки настоящие а...не просчетах английского?
Ответить
DAD81
1437774469
Конгратьюлэйшенс ему и чмоки-чмоки! )))
Ответить