Итоги жеребьевки отбора к ЧМ-2018. Европа

На предварительной жеребьевке Чемпионата мира — 2018 определились составы групп европейского отбора. Команды сыграют между собой в два круга, победители каждой группы получат путевки в Россию. Сборные, занявшие вторые места, кроме худшей из них, проведут стыковые матчи, по итогам которых будут распределены еще четыре билета на главный турнир. Добавим, что в группе «Н» вне конкурса сыграет сборная России.
Группа А: Нидерланды, Франция, Швеция, Болгария, Беларусь, Люксембург.
Группа В: Португалия, Швейцария, Венгрия, Фарерские острова, Латвия, Андорра.
Группа С: Германия, Чехия, Северная Ирландия, Норвегия, Азербайджан, Сан-Марино.
Группа D: Уэльс, Австрия, Сербия, Ирландия, Молдова, Грузия.
Группа E: Румыния, Дания, Польша, Черногория, Армения, Казахстан.
Группа F: Англия, Словакия, Шотландия, Словения, Литва, Мальта.
Группа G: Испания, Италия, Албания, Израиль, Македония, Лихтенштейн.
Группа H: Бельгия, Босния и Герцоговина, Греция, Эстония, Кипр.
Источник: Бомбардир.ру
25 июля 2015, 20:11
Комментарии (65)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ravshan09
1437856839
думаю, что со временем все уладится. Да и мириться уже пора, от конфликта страдаем и Мы и Украина, да и Европа в принципе, одни только наши заокеанские соседи от этого в плюсе
Ответить
makerdream
1437856925
зделайте верстку сайта нормальную... у меня горизонтальная прокрутка есть..это некамильфо
Ответить
RMUKMU
1437857986
Бэйл сейчас самый счастливый человек в мире. Когда он играл свой первый оффициальный матч за сборную, он не мог и вообразить, что на жеребьёвке Уэльс будет в первой корзине и получит реальный шанс отобраться на ЧМ.
Ответить
RMUKMU
1437858629
Каким образом Уильямс и Рац оказались в первой корзине, а Буффон и Льорис во второй. На жеребьёвке нужно было руководствоваться не только рейтингом ФИФА, но и здравым смыслом.
Ответить
RMUKMU
1437858768
На предварительной жеребьёвке не не хватало только медведя и водки, всё остальное было.
Ответить
NORILSK 24
1437859368
Бред какой то...как так можно распределять,у меня слов не хватает
Ответить
Молотобоец1895
1437866139
Ура наши вышли на ЧМ2018!!! )))
Ответить
рус фан
1437866151
Беларусам не повезло считаю группа мертвая, Украинцам то же не особо покатило, практически 4 команды будут бороться за два места, Сербам наконец то досталась относительно легкая группа, у Казахов и Армян есть то же шансы. У Англичан возможно будут большие проблемы в группе, Немцы, Португальцы, Бельгийцы скорее всего попадут на ЧМ без проблем.
Ответить
Павлюченко 13
1437928066
Все конечно может измениться, но на сегодняшний день мне кажется, что в своих группах первые места займут: Франция, Португалия, Германия, Сербия, Польша, Словакия, Испания, Бельгия, Хорватия. Вторые: Нидерланды, Венгрия, Чехия, Молдова, Армения, Англия, Италия, Эстония, Финляндия.
Ответить