Генеральный директор «Уфы»: «Зинченко хочет сохранить украинское гражданство»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал, почему 18-летний полузащитник команды Александр Зинченко отказался от получения российского гражданства. Игрок в феврале заключил с клубом четырехлетний контракт.

«Он хочет сохранить украинское гражданство, чтобы не считаться легионером в европейском топ-клубе. А интерес к нему есть. Мы имеем предложение, и, возможно, он уйдет уже в текущее трансферное окно.Мы, конечно, чинить препятствий не будем, потому что лично я считаю, что он в будущем игрок мирового класса.Из спортивного духа было бы неправильно его не отпустить», — сказал Газизов.

«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Journalist777
1437989610
Ага. Алиева так загнобили украинские фашисты за российский паспорт, что он теперь играет на Западной Украине. Думайте хоть иногда.
Ответить
iFanat
1437992078
а где на сайте статистика игроков?
Ответить
kolpino08
1437999440
это его выбор. имеет право. правда про легионер\не легионер не понял. С каким пор Украина в Евросоюзе и ее граждане не считаются легионерами в спорте?))
Ответить
ВOPOНЕЖ
1437999771
сало украине , xepoям сало
Ответить
бомжит
1438000062
вшивый голишко забил и зазвездил, форева какол
Ответить
sir_Alex
1438006263
Имеет право
Ответить
Eleron
1438007537
Видали мы уже таких звездунов.
Ответить
REDAT
1438012246
Один арабский мудрец сказал: للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنوات، بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من مجلس الأعيان و ينتخب الباقون من الشعب أيضاً. رئيس الوزراء
Ответить
Viktor41
1438015663
Что своих не умеем готовить?
Ответить