Хомуха: «Трое ребят из юношеской сборной могут выступить на ЧМ-2018»

Главный тренер юношеской сборной России до 19 лет Дмитрий Хомуха выразил мнение, что сразу трое футболистов его команды могут принять участие в чемпионате мира 2018 года в составе сборной России.

«Трое ребят могут претендовать на выступление в сборной России в 2018 году. Глупо отрицать, что один из них Антон Митрюшкин. Наш второй вратарь, Максим Рудаков из “Зенита”, тоже очень талантлив. Уверен, через год-два все будут говорить именно о нeм, как о самом перспективном голкипере России», – рассказал Хомуха.

«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
eugen-han
1438180872
могут,а могут и не сыграть,потому что ещё три года есть,что бы найти обновлённый состав сборной,где будут к примеру ткачук,цалагов,чочиев,божин и другие перспективные и достойные.
Ответить
qasi35
1438181319
Привет всем. Нашел классный сайт с договорняками, взял у них 6 матчей и 6 прошло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от "Globalkapper", буду благодарен. Сайт - Matchinside.com (Пробные матчи)
Ответить
cska1948
1438181392
Для начала пускай эта перспективная молодёжь в РФПЛ закрепится, а уж потом о первой сборной поговорим. Сколько их, "поддающим надеждам", уже было...
Ответить
Sanches65
1438181433
И где интересно будет играть в ближайшие год два Рудаков что бы о нем заговорить как о самом перспективном...неужели в зените.
Ответить
112910415
1438182750
да-да а остальные будут из старой обоймы
Ответить
Diviasil
1438186193
Ну как обычно,самые талантливые у нас вратари.А в поле кто бегать будет?
Ответить
Gaverx
1438186521
Главный тренер юношеской сборной России (U-19) Дмитрий Хомуха: Что для Виллаша-Боаша сборная России? Ничто По поводу Виллаш-Боаша не готов ничего говорить. Напрямую столкнулся с ситуацией, в которой проявилось его полное непонимание текущих процессов. У него свои задачи и амбиции, никак с интересами российского футбола не пересекающиеся. А ребятам, если их отдадут в аренду, советую подтверждать свой уровень в командах другого класса.
Ответить
KARE
1438186592
Из зенита-не надо-наелись !!!
Ответить
nahan
1438224468
Полевые игроки нужны, особенно в защите.
Ответить