Игорь Лебедев: «Виллаш-Боаш идеально бы подошел на роль тренера сборной»

Заместитель председателя Госдумы РФ Игорь Лебедев поделился мнением относительно кандидатуры на пост главного тренера сборной.
«Мне не нравятся ни Леонид Слуцкий, ни Александр Бородюк как кандидаты на пост главного тренера сборной. Cчитаю, что ни у одного из них не получится достойно работать со сборной.
Я считаю, что лимит российских тренеров на данный момент исчерпан. Те, кто мог бы работать со сборной, либо уже тренируют другую команду, либо находятся в пожилом возрасте. В голову приходит Анатолий Бышовец. Но он, к сожалению, не молод, и ему будет тяжело.
На мой взгляд, стоило бы рассмотреть кандидатуру иностранного тренера. Но тут всплывает финансовый вопрос. Наш тренер попросит меньше денег. Я считаю, что Лучано Спаллетти, который тренировал «Зенит», — достаточно неплохой вариант. Андре Виллаш-Боаш тоже идеально подошeл бы на роль тренера сборной, жаль, что он занят в клубе. При их руководстве «Зенит» всегда спокойно, уверенно и с большим запасом лидирует в РФПЛ и становится чемпионом. Вот это настоящая тренерская работа», — сказал Лебедев «Чемпионату».
Источник: Чемпионат.ком
31 июля 2015, 17:29
Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Adler angriff
1438360808
Ну это смотря какие цели преследовать.
Ответить
RIR68
1438360847
специалистов птичьего полка прибыло.
Ответить
bw17
1438361012
Хватит уже.. Мало бабла выкинули на ветер? Лучше бы действительно футбольные школы развивали. Глядишь, сейчас бы уже играли молодые, перспективные ребята, а не ветераны, рожденные еще в СССР..
Ответить
Avaretz
1438362271
Далекий от футбола человек рассуждает о футболе. А не лучше бы своими делами заниматься
Ответить
Диктор
1438362652
Ну если он сумеет призвать Халка,Гарая в сборную-то в твоих словах есть маленький процент истины-а так толку от него ноль.
Ответить
rubinovyi2
1438363488
Обеих поставьте и зарплату дайте,как у Капелло. Да и самого Лебедева надо в тренерский штаб пригласить.
Ответить
КАПА и КАРТЕЛЬ
1438372109
Ты лебедь гонишь?боаш недо тренер,с такими ресурсами и мы смогли бы выграть чемпионат России,его приглашали для того чтоб клуб достойно выступал в Европе,он в Европе провалился,про топ 10 гнал нам пургу,теперь понял что нулевой он,и задачи столи смешными
Ответить
КАПА и КАРТЕЛЬ
1438372272
Блага везде как сабаку гнали
Ответить
Kollljan
1438414954
Есть пословица: из г.а.в.н.а конфетку не слепишь. Это касается нашей сборной. Какая разница кто тренер.
Ответить