Диего Коста: «Арсенал» значительно усилился приобретя Чеха»

Нападающий «Челси» Диего Коста прокомментировал игру бышего одноклубника, а теперь голкипера «Арсенала» Петра Чеха в матче за Суперкубок Англии. «Канониры» победили со счетом 1:0, а Чех завоевал первый трофей в составе своей новой команды.
«Петр — легендарный игрок, который внeс весомый вклад в мировой футбол. Я высокого мнения о нeм как об игроке и как о личности. В прошлом сезоне у нас было два голкипера. Важно иметь вратаря, который может сделать невероятный сейв после ошибки защиты.
Этим летом «Арсенал» значительно усилился приобретя Чеха. Мы знаем, что они боролись за этот трофей и будут бороться за победу в чемпионате», – приводит слова Косты Daily Mirror.
«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Rusti
1438581342
Чех один из лучших! надеюсь Моуринье пожалеет что так легко растаётся с легендами Челси .
Ответить
SKAUTMZK
1438582707
Чех красавв! еще всем покажет что он воротчик от Бога!
Ответить
nahan
1438584322
Чех очень удачно влился в состав канониров.
Ответить
proеzd2
1438584443
Чех сразу посадил Жозе напятую точку.
Ответить
Garry Green
1438586132
Все игроки челси почему то делают акцент на Чеха, и при это заслоняют им заслуги Венгера. Установка Жозе !? Чех вратарь шикарный и в этом мало кто сомневается, но...он вчера не был первой скрипкой, не тащил раз за разом сумасшедшие удары синих. Вчера выиграл матч Венгер, который настороил коллектив, подкрутил каждый винтик, зажал все болты и команда сыграла на славу. Венгер автор победы, а не Чех, который зачастую был героем команды именно что Жозе...
Ответить
VanVilder8
1438588842
чех всегда был одним из лучших вратарей мира, это и так понятно всем адекватным любителям футбола)) но вчера матч выиграл не он.. Арсенал физически готов лучше.. посмотрим, что с этой физической готовностью будет на протяжении долгого сезона.
Ответить
Mr Siberian
1438630684
Коста дело говорит) Нам бы ещё одного топового напа и защитника для полной непобедимой обоймы)
Ответить