Бубнов: «В обороне «Анжи» и «Динамо» царит полный бардак»

Эксперт Александр Бубнов прокомментировал итог матча 4-го тура РФПЛ «Анжи» – «Динамо» (2:3). Специалист отметил слабую игру команд в обороне.

«В обороне «Анжи» и «Динамо» пока царит полный бардак. Для нейтральных болельщиков сюжет матча получился вкусным: пять голов, волевая победа, пенальти и удаление, судейские ошибки. Но для самих команд и их главных тренеров — та еще нервотрепка.

«Анжи» пропустил три гола со «стандартов», всякий раз допуская чудовищные погрешности. Юрий Семин правильно сказал после игры, что подобные ляпы в премьер-лиге совершенно недопустимы. Средняя линия и атака махачкалинцев играют весело, у них есть индивидуально сильные игроки, но нет лидера и ярко выраженного диспетчера.

У «Динамо», напротив, есть исполнители, на которых все держится. Есть ключевые структурные игроки в центре поля — Матье Вальбуэна и Игорь Денисов — и просто опытные футболисты, способные повести за собой. Впрочем, огрехи в защите бело-голубых сопоставимы с теми, что допускал «Анжи». Оба гола подопечные Андрея Кобелева «привезли» сами себе», – прокомментировал Бубнов.
Источник: Sportbox.ru
9 августа 2015, 08:01
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ustal1951
1439097098
Сочувствую Юрию Павловичу
Ответить
Terek_95)))
1439100329
В голове бубнова царит полный бардак
Ответить
grifon2013
1439100712
В обороне Анжи бардак со времен ФНЛ, поэтому это не новость а подтверждения факта,что Анжи дает фору сопернику
Ответить
dima556
1439114388
не гоните на него, вот тут он прав.) ну реально, в обороне кошмар у обеих команд.... и это печально. да с такой игрой в обороне в Еврокубках делать нечего.... накидают по полной.
Ответить
Krasnodar 123
1439119688
БУБЕН
Ответить
imran seidov
1439138149
При всем уважении к Семину, уже второй матч не угадывает не с составом не с заменами. Алишку уже в перерыве надо было менять, все три гола на его совести, Помазана в запас, лучше Криворучко, вообще Кержа не надо было отпускать, Максимов не какой, зачем надо было менять Аруну, зачем выпускать никого Абдулавова, зачем не выпустить Сердерова, хотя бы ради разнообразия. НАМ нужны пару защитников, высокого класса. Вообще много вопросов к Семину!!!!
Ответить