Слуцкий: «Перенос матча со «Спартаком» – абсолютная норма»

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о том, как отнесся к переносу предстоящего матча 5-го тура чемпионата России против «Спартака» на 14 августа.

«Это абсолютная норма, когда команда – участник еврокубков сдвигает матч на день в рамках тура. Такое происходит не в первый, не во второй и не в третий раз. К тому же на общем собрании клубов РФПЛ перед стартом сезона ЦСКА говорил, что необходимо ставить матч на 14 августа. Все были уведомлены на этот счет. А что жеребьевка Лиги чемпионов состоялась не за 10 дней, а за 9 – здесь тогда надо УЕФА предъявлять претензии, что они не стыкуют время жеребьевки с нашим регламентом».

Напомним, изначально московское дерби должно было состояться 15 августа.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Диктор
1439308646
Для кого норма? Мне так кажется только для клуба ЦСКА
Ответить
BDA81
1439308894
Надеюсь ЦСКА с треском проиграет Спортингу. Чтоб в следующий раз в кабинетные игры по меньше играли.
Ответить
Asbjorn
1439311613
Плевать они на болельщиков хотели
Ответить
azar80
1439313975
А календаря УЕФА на составлении календаря ЧР не было, а зачем туда смоттреть если Гнидер башляет
Ответить
САДЫЧОК
1439318209
давай давай слуцкий отбивай своё назначение!хвали муть ко...противно слышать!!!
Ответить
rash1959
1439320930
Ещё скажи лёня, что о переносе и слышать не слыхивал, и против был... мы поверим.
Ответить
фарход
1439322268
Одни идиотих собрал бомба
Ответить
tigrok
1439352915
В лига чемпионов-2006/07 Спартаку предстоял матч с Баварией в Мюнхене во вторник (0:4), а ЦСКА надо было играть в среду в Москве (тоже в ЛЧ) со слабой командой ( 3:1 не помню с какой, кажется Гамбург). Перед этой игрой Спартак играл дерби с ЦСКА в субботу. Спартак тогда просил о переносе игры, но ему было отказано. В итоге, Спартак первый тайм провели великолепно, они не дали ни единого шанса хозяевам поразить свои ворота, а сами упустили пару выгодных моментов. Однако после перерыва пропустили четыре мяча, вероятно не хватило сил. Тяжело было играть два супер-матча, один в субботу с ЦСКА, другой уже во вторник с Баварией в Мюнхене. А для ЦСКА было все комфортно.
Ответить
мясной отдел
1439385332
А то, что Спартак будет играть через три дня - это никого не волнуёт? а болелы с билетами в т.ч. на поезда-самолеты из регионов? а ночь на дворе? короче всё для коняшек, все для победы.... Кстати помню что спартаку неоднократно отказывали в переносе даже менее интересных матчей.
Ответить