Азар заступился за Еву Карнейро, но Моуринью все равно отстранил ее

Стали известны некоторые подробности конфликта главного тренера «Челси» Жозе Моуринью с Евой Карнейро, врачом команды.

За доктора заступился полузащитник Эден Азар, сказавший, что он сам решил покинуть поле. Но эти слова никак не повлияли на решение Моринью отстранить Карнейро от тренировок и присутствия на матчах.

Напомним, что конфликт разгорелся из-за того, то доктор увела Азара с поля для оказания помощи в матче «Челси» против «Суонси» (2:2), когда лондонцы и так находились в меньшинстве после удаления Тибо Куртуа.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Кукуха
1439329814
Жаль, что Моуринью не поменяет своё решение, он не прав.
Ответить
makeavelly
1439330833
значит в манчестер путь заказан
Ответить
co;ld
1439331177
Моринью конечно переборщил
Ответить
Zlatan2718
1439332367
тренер всегда прав
Ответить
Belars
1439360450
Ева заметная фигура в мире футбола, нарциссик Жозе ждал удобного случая, чтобы ее отстранить, нехер греться в лучах славы, предназначенных только ему. А Азар будет выеживаться - продадут и забудут как звали
Ответить
Best since day one
1439363229
Руки прочь от Евы!!!
Ответить
dzvinka
1439365176
на самом деле, он просто хочет ее удалить, ато парни слишком поддрачивают на нее уже )) кто видел тренировки или просто моменты как игроки с ней взаимодействуют - тот поймет. Я думаю даже что она там специально оказалась как мотиватор вначале, чтобы перед ней выпендривались и старались показать себя круче чем остальные, но пошел перегиб как и бывает в таких случаях... она выбрала любимчика/ов и теперь вреда больше чем пользы. Моур хитёр, но понятно же было что этим и закончится.
Ответить
dzvinka
1439365366
и в подтверждение моих слов :"ей запрещено располагаться в одном отеле с футболистами"... видать роман с кем то закрутила (возможно тем же азаром).
Ответить
Igreks
1439368086
а постараюсь понять еще глубже эту ситуацыю.... моур перед этим инцидентом договорился с Евой чтоб отвести от себя внимание в отношениях с самой же Евой. Ибо кто набирает персонал в тренерский штаб....во всяком случае это все догадки не больше....но как вариант)))
Ответить