Таски: «Матч с ЦСКА покажет, способны ли мы бороться за золото»

Защитник «Спартака» Сердар Таски поделился ожиданиями от матча с ЦСКА в рамках пятого тура премьер-лиги. Игрок считает, что такие встречи могут определить, способна ли его команда бороться за титул уже в этом сезоне.

«В данный момент наш футбол доставляет мне большое удовольствие… Серьезно, я горжусь, что могу носить футболку такого великого клуба. И мне кажется, что мы способны вернуть болельщикам ощущение триумфа. Ощущение тех времен, когда «Спартак» брал один титул за другим и рядом с ним никто не стоял.

У «Зенита» и ЦСКА более сыгранные команды, но если мы обойдемся без травм, то уже в этом сезоне поборемся с ними. По крайней мере мы навяжем им свою игру и не будем прятаться. Ближайшая игра с ЦСКА, как мне представляется, многое расставит по местам и даст ответ на вопрос, способны ли мы бороться за золото уже в этом сезоне»,– сказал Таски.

Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Наш Зенит 99
1439549072
Ахах.место спартака шестое
Ответить
Garrincha58
1439549616
Тоска от Таски опять как 15 лет уже все собираются и собираются за золотом
Ответить
Pravdin_V
1439550797
Согласен, не то что футболки цдка, цвета урины!
Ответить
Salamandr89
1439551484
2-1 победа Спартака
Ответить
blackhorse
1439553434
хохол?)
Ответить
n272nm
1439555366
Да-да :)))) Где-то я это уже слышал. Уже больше 10 лет. Как только мяско начинало борьбу за золото, так наступал эпический фейл. Для Спартака нет места кроме первого и тут хлоп... место находилось сразу. Уж вроде в этом году собрались отдышаться и начать строить команду по новой, без борьбы за чемпионство, но нет. Ребята таки не держат в себе. Мне вот интересно, как изменилась команда по сравнению с прошлым сезоном, что у Таски, внезапно, обострились девичьи грезы. Пришел многоопытный тренер по фамилии Аленичев, чья команда успешно покинула ПЛ в прошлом чемпионате?! Вот реально интересно, какие такие радикальные изменения произошли, что мясу начало грезиться золото?!
Ответить
Диктор
1439565456
Ну в этом году про золото не думаю-все равно или Зенит или ЦСКА купят-но что команда на верном пути,это факт.В тройке будем,возможно и кубок возьмем-ну а в следующем году посмотрим.Хотя думаю ЦСКА сегодня натянем.
Ответить
Alex2712
1439565974
золото?!!!!! хаа, ну, ты и насмешил, провели 4 матча с командами низкого пошиба, а сучка запела!!
Ответить
n272nm
1439584014
Ну, вот... показали :))) Всех со светлым праздником :))
Ответить