Моуринью: «Есть команды, неудачно выступающие по 15 лет, а тренеры у них не меняются»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о трансферных планах клуба. Специалист отметил, после хорошей работы руководства клуба в предыдущие годы «аристократы» могут потратиться на одного-двух дорогостоящих футболистов.

«Руководство клуба очень хорошо работало в предыдущие годы в плане получения доходов. Так что у «Челси» есть возможность и моральное право тратить большие деньги на трансферы. За Какута мы получили несколько миллионов евро, продажа Ромеу также пополнила казну. Мы зарабатываем миллион за миллионом. И это не говоря о таких проданных игроках, как Давид Луис и Филипе Луис. Если мы подпишем одного-двух новых игроков, то это будет здорово. Такое возможно. Трансферный рынок по-прежнему открыт, и вы в курсе, что нам нужен новый защитник.

Удивлён ли я тем, что Пеллегрини сохранил пост наставника «Сити», несмотря на неудачный сезон? Есть другие команды, которые неудачно выступают 15 лет, а тренеры у них не меняются (очевидный намек на тренера "Арсенала" Арсена Венгера, - ред.)», - сказал Моуринью.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Maga Ingush
1439700209
Прикол)))
Ответить
NikitaZn
1439703432
Моуриньо красавчик)
Ответить
Ftg
1439704469
Маур любит пошутить!
Ответить
Слуцкий
1439705026
Это он на спартак намекает что наставник скомандой более 15 лет выступает неудачно и этот наставник-Федун
Ответить
BBK33
1439707687
Молодчага! Онаниры, кстати, сейчас как раз на своем месте в таблице.
Ответить
Archi1968
1439708502
Камень в огород Венгера. Чем ответит Арсенал?
Ответить
bloodhound
1439709201
тролль 80-го уровня))
Ответить
2A
1439717736
Правильно говорит жозе)) Я вообще не понимаю руководства арсенала ,с 96 года арсен венгер у руля команды и что он выиграл за эти годы?)) Если не ошибаюсь около 4-5 титулов)) одно чемпионство и несколько кубков- супер кубков Англии и все а в Европе вообще ноль результата)) и зачем его держат?? А увольнять тренера после одного провального сезона вообще не правильно,ман сити год назад взял апл и это хорошая работа тренера ,ман сити щас хороший нападающий нужен и все .
Ответить
Бергкамп
1439725470
Да хватит уже Жозе. Играй футбол или сиди во дворе с бабульками.
Ответить