УЕФА открыл дисциплинарное дело против ЦСКА

Поведение болельщиков ЦСКА привело к открытию дисциплинарного дела против клуба со стороны УЕФА. Причиной этому послужило то, что болельщики команды в ходе ответного матча против «Спортинга» в рамках четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов бросали на поле пиротехнику и посторонние предметы. Клуб проводит собственное расследование и рассчитывает выяснить, кто виноват в нарушении порядка на стадионе.

Решение по делу будет оглашено 3 сентября.

Напомним, в прошлом сезоне из-за санкций УЕФА, вызванных поведением болельщиков, клуб был вынужден сыграть два домашних матча группового этапа Лиги чемпионов без зрителей.

Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Gena-martinson
1440685487
Кто-то специально подрывает наши клубы независимо кто выходит и оспаривает кубок.
Ответить
Gena-martinson
1440685625
Ещё добавлю,если бы захотели выявить зачинщиков то давно бы это сделали ведь везде есть видео камеры.
Ответить
sevsor
1440687210
И когда уже дикари перестанут ходить на стадионы, мало им подворотен, что ли?
Ответить
джон базелон
1440692684
Сколько можно!!!Дикари.
Ответить
Scorp63
1440693099
Грустно, ителлект всё ниже и ниже.... И не только на стадионах. Даже в комментариях.(((
Ответить
Грибовар
1440696216
Да,подставляют команду уже не в первый раз(((
Ответить
Garrincha58
1440697163
вот будет смеху поржем как лошади если Спортинг займет место ЦСКА но это вряд ли будет опять коням играть без зрителей
Ответить
Swamp_07
1440704893
Наверняка, тот кто выпустил ракету, к футболу не имеет никакого отношения и найти его обязательно надо! И еще, надо болеть за любой клуб страны,если он играет на международной арене независимо болеешь ли ты за него во внутреннем чемпионате! А если не так, то однозначно ты в лучшем случае не любитель футбола!
Ответить
Зенит 2015
1440724793
Нужно вообще все игры ЦСКА проводить без их болельщиков. Как только кто крикнет чё нибудь в поддержку ЦСКА или обрадуется забитому конями голу, то сразу зачинщика на "дыбу" а клубу технарь.
Ответить