Примера. «Реал» крупно обыграл «Бетис»

Во втором туре Примеры «Реал» принимал «Бетис», и этот матч оказался одним из немногих пока в стартовавшем испанском сезоне, когда команды порадовали зрителей большим количеством голов.

Точнее, порадовал только «Реал». Уже на второй минуте счет в матче открыл Гарет Бэйл, и этот гол стал первым голом мадридцев в этом розыгрыше чемпионата. На 39-ой минуте отличился Хамес Родригес, и на перерыв команды ушли при счете 2:0.

После начала второй половины не прошло и пяти минут, как преимущество «Реала» удвоилось: сперва забил Бензема, а затем тот же Хамес оформил дубль ударом через себя. На 61-ой минуте «Бетис» мог один мяч отыграть, однако Рубен Кастро не реализовал пенальти. А в концовке встречи второй свой мяч пушечным ударом забил Бэйл. В итоге убедительная победа «Реала» со счетом 5:0.

Чемпионат Испании. Примера. 2-й тур.

Реал (Мадрид) – Бетис (Севилья) 5:0 (2:0) Текстовый онлайн матча

Голы: 1:0 – Бэйл, 2; 2:0 – Родригес, 39; 3:0 – Бензема, 47; 4:0 – Родригес, 49; 5:0 – Бэйл, 89.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Old_mole
1440887229
"На 61-ой минуте "Бетис" мог один мяч отыграть, однако Рубен Кастро не реализовал пенальти" - Кастро пробил очень хорошо, но Навас сыграл просто великолепно! Уместнее было написать, что Навас не позволил отквитать гол ))) С победой Реал!!!!!
Ответить
T.Kroos8
1440889517
Хамес хорош
Ответить
T.Kroos8
1440889626
Вернулся или нет узнаем лишь к концу сезона, судить по одному матчу нельзя.
Ответить
iBragim2102
1440893471
кейлор навас хорош
Ответить
Ronaldinhо
1440913127
Бетис сегодня это совсем не тот Бетис что был несколко лет назад, сейчас это команда борющаяся за выживание, явный аутсайдер Примеры. И такой счет не удивителен. Если бы Барселона играла с Бетисом то за била бы вдвое больше. Реал не впечатляет. С такой игрой Реалу в ЛЧ делать нечего. ПСЖ и Шахтер деклассируют розовых однозначно.
Ответить
95-shishani-95
1440923942
Надеюсь, что это будет худший матч Реала в этом сезоне, после матч со Спортингом Х!
Ответить
95-shishani-95
1440924066
Удачи Реалу в любом случае! И Роналду тоже удачи, ему(судя по вчерашнему матчу) она очень нужна!!! Удачи всей команде!
Ответить
Jordan07
1440926075
Победа по делу! Игра проходила так, как и должна была, с командой такого уровня! Бэйл хорош! Хамес еще лучше! Навас на высоте! Рон показал пару трюков-порадовало. Бензема - блин, пора мне кажется уходить. Хоть и забил, но если постоянно будет играть на себя, чтобы забить - далеко не уйдем. В момент выхода 2 в 1, нужно было пас отдавать. И так было видно, что не забьет! Бетису удачи дальше! Очень интересная команда!
Ответить
stas-kst
1441012804
одного не понял, зачем Бенитес заменил Бензема на Иско... Если и менять, то Модрича, после полученного повреждения, что бы опять не слёг в лазарет на пол года. А Бензема необходима игровая практика,которой явно не хватает. А так. пока мало адекватных позиционных атак, в основном упор на навесы с фланга.
Ответить