РФПЛ. «Мордовия» обыграла «Рубин»

«Мордовия» в матче 7-го тура Премьер-лиги обыграла на своем поле «Рубин». Счет в матче открыл Далибор Стеванович с пенальти, который был назначен за фол Сергея Рыжикова на Руслане Мухаметшине. Удвоили преимущество саранцы в начале второго тайма – Мухаметшин замкнул прострел Алексея Иванова с фланга. Сократил отставание Игорь Портнягин, пробив головой во воротам после навеса Магомеда Оздоева.

Чемпионат России. Премьер-лига. 7-й тур.

Мордовия (Саранск) – Рубин (Казань) 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Стеванович, 37 (с пенальти); 2:0 – Мухаметшин, 49; 2:1 – Портнягин, 61.

Мордовия: Ревишвили, Нахушев, Перендиа, Рыков, Шитов (Тишкин, 10), Стеванович, Власов, Иванов (Дудиев, 72), Ле Таллек, Луценко, Мухаметшин (Игнатович, 86)

Рубин: Рыжиков, Лемос (Нестеренко, 36), Кверквелия, Кузьмин, Батов, Каболов, Благо, Билялетдинов, Карлос Эдуардо (Портнягин, 46), Дядюн (Оздоев, 46), Канунников.

Предупреждения: Дядюн, 22; Нахушев, 44; Оздоев, 77; Мухаметшин, 84; Ревишвили, 92.

Удаление: Рыжиков, 33.

Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DarkJoy
1440951512
рубин такими темпами может вылететь из рпл
Ответить
Old_mole
1440951562
Биллу по-ходу кирдык...
Ответить
Димон Алма-Ата
1440952103
Верните Рубин!!! Уже надоело на это фуфло смотреть.
Ответить
майкл
1440953702
Пердив не за горами, это кара за то, что хорошего тренера выгнали
Ответить
Fedor Caligula
1440960553
Биля, держись! Верим в Рубин!
Ответить
Dj_CBEPXY
1440960885
Если Рубин проигрывает Мордовии, то что он сможет в ЛЕ???!!!
Ответить
Chernyi Lis
1441006084
Меня также огорчает череда проигрышей ФК Рубин. Но я не считаю приемлемым турецкую меру Секир-башка. Это не рационально, смену руководителя нельзя сравнивать со сменой техники, детали, в общем неодушевленного предмета. Необходимо время, чтобы восстановить атмосферу, дать возможность что называется игрокам устаканиться. Не даром Татарстан славится стабильностью, а стабильность не появляется после эмоциональных, импульсивных действий. Возможно я описал свои мысли не так четко для понимания, но те кто хоть малой толикой согласны со мной поймут прочитанное.
Ответить