«Арсенал» – единственный клуб из ведущего чемпионата, не подписавший летом ни одного полевого игрока

После закрытия трансферного окна в Англии «Арсенал» остался единственным в пяти лучших чемпионатах Европы клубом, который не усилился ни одним полевым футболистом.

Единственным трансфером лондонцев стало приобретение голкипера «Челси» Петра Чеха.

Источник: Eurosport.ru
1 сентября 2015, 20:59
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
aleksdirektor
1441131492
Тяжело им будет
Ответить
LMI
1441132079
Да уж - мы такие. Ну хоть где-то и в чем-то будем первыми:) Так сказать - наш рекорд, а вам слабо :) Ну а если серьезно, то видать по всему Венгер пошел ва банк. Ясно что зимнее окно тоже мимо (зимой и того труднее кого-нибудь подписать). Ну а летом будет разбор полета - и тут уж либо на коне, либо морда в дерьме, ну и почетные проводы. Действительно почетные ибо Арсен - легенда, как ни крути. Посмотрим как там дальше будет. Наш состав уж очень плох - это факт. Правда драть их всех перед игрой надо, чтобы настрой был соответствующий и тогда поборемся еще
Ответить
fanat-vrn
1441132840
С заголовком, по поводу ведкщего чемпионата, можно поспорить.
Ответить
DrDoom
1441141301
Мы подписали и даже не одного ... В академию .... Я хочу плакать .... Твою же ж Жиру ..... Как КААААК стакими ФОРВаРДОМ сезон играть ? А если травма ? А если не одна ???? Как обычно у нас бывает.
Ответить
Nesterenko
1441168801
В защиту надо укрепление
Ответить
Sanchezman
1441171628
Месье Венгер, ну когда же вы приобретёте настоящего форварда на острие атаки?! Когда вы уже перестанете делать ставку на этого Жиру?!
Ответить
P4ELINE
1441173439
Потому что Венгер олень. Все клубы усилились с таким составом даже в зону ЛЧ будет тяжело попасть. #Wengerout
Ответить
ail531
1441180590
Как минимум, в Арсенале подкупает то, что он не обновляет состав полностью за сезон и команда становится неузнаваемой. Как, например, это с МЮ происходит в последнее время.
Ответить