Дзюба забил первый гол сборной России при Слуцком

Нападающий Артем Дзюба открыл счет в матче отборочного раунда чемпионата Европы 2016 года против Швеции.

Форвард петербургского «Зенита» завершил комбинацию с участием Романа Широкова и Игоря Смольникова на 37-й минуте поединка.

Отметим, что этот гол стал первым для российской национальной команды при новом главном тренере Леониде Слуцком.

Напомним, наш портал ведет текстовую трансляцию матча Россия — Швеция.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Old_mole
1441475858
Молодца!!! Полезно отыграл свое время!!!
Ответить
sour12
1441476998
да на все сто выложился...если иногда быстрей решение принимал цены бы не было, но главное что в самый нужный момент посмотрел и точно ударил, не стал бить абы куда на везение. но если бы быстрей принимал решения бил бы раньше или отдавал сразу когда ударить не мог могли просто больше забить....
Ответить
kolc40
1441477840
Нашел хороший ресурс с бесплатными прогнозами на футбол, уже давно с ними работаю, всегда все отлично. Время от времени появляется инсайдерская информация о договорных матчах. Сайт - Bets2k.com
Ответить
nizviktor
1441509122
.Высокое, мощное ДЕРЕВО, а как известно раз в год и палка стреляет. Ни скорости, ни техники, да ещё после 60 минут сдулся.
Ответить
komandos99
1441513728
ЗАБИЛ-ГРОМКО СКАЗАНО!!!!ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО БРЕВНО,КАК ОН ОБОСРАЛСЯ КОГДА ПОЛУЧИЛ МЯЧ,ОН ЧУТЬ НЕ ПРОМАЗАЛ ПО ПУСТЫМ ВОРОТАМ,СЛАВА БОГУ ЕСТЬ ЗАЛИЗАННАЯ РЕБРОВЫМ ШТАНГА И ОНА ПО ДРУЖЕСКИ ВСЁ СДЕЛАЛА КРАСИВО
Ответить
FC LD
1441518975
Гыыыы. На ложечке в рот положили. Надо быть вообще обсосом что б в пустые не закатить. А так раструбили как будто бы герой. Россию спас)) Отыграл то ни о чем.
Ответить
Stels 01
1441520763
Да, он не суперфорвард. Забил с горем пополам, а гонору то. А еще погнал на Ибру не в тему. Ему самому до Ибры как до луны пешком.
Ответить