Лига чемпионов. «Вольфсбург» обыграл ЦСКА

Московские «армейцы» с трудом попали в Лигу чемпионов, а шансы выйти из группы и до этого матча казались невысокими. К сожалению, команда Леонида Слуцкого не смогла преподнести сюрприз своим болельщикам, и теперь ЦСКА остается готовиться к играм с неожиданно выстрелившим ПСВ и «Манчестер Юнайтед»ю
Лига чемпионов. Группа B. 1-й тур
Вольфсбург – ЦСКА (Москва) – 1:0 (1:0) Текстовый онлайн матча
Голы: 1:0 — Дракслер, 40.
Вольфсбург: Бенальо, Данте, Налдо, Родригес, Калиджури (Гилавоги, 85), Дракслер, Треш, Шюррле (Арнольд, 76), Луис Густаво, Крузе, Дост (Бендтнер, 46).
ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Березуцкий В., Игнашевич, Фернандес, Вернблум, Натхо (Думбия, 65), Дзагоев, Еременко, Тошич (Миланов, 78), Муса.
Судья: Свейн Моэн.
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
LOKOShamilLOKO
1442350431
ЦСКА ОТКРОВЕННО СЫГРАЛ БОЯСЬ СОПЕРНИКА НЕ ПОНЯТНО И НЕ СОВСЕМ ПОХОЖА. ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ ЕЩЁ 5 ТУРОВ ВСЕ ВПЕРЕДИ
Ответить
minaev23
1442350537
Повезло, могли и больше пропустить.
Ответить
ARAX
1442350902
Если честно...Немцы ничего не показали против уставших коней... Еще все впереди !!!!
Ответить
Mary Jane
1442352190
Если честно, матч не смотрела. Гол в ворота ЦСКА увидела здесь на сайте. А вообще как сыграли? Стоило ли смотреть матч?
Ответить
KosSidFCZP
1442358631
Заметьте,обычно кони везде суются.а тут молчок!)))
Ответить
Beim
1442361495
А что тут нужно говорить? Такого от ЦСКА никто не ожидал... Я хоть и не болельщик ЦСКА но привык видеть как армейцы в матчах лч даже с самыми именитых клубами играют подготовлено знают слабые места соперников и что с ними делать. А в этом матче армейцы ни могли создать ничего, потенциально опасные атаки были проведены на ворота Германцев, но заканчивается они все браком. Ну и в защите конечно так нельзя, вольфсбург выглядит на столько лёгким как будто проводил тренировочное матч они создавали столько сколько хотели хорошо им часто не везло с завершением. Вобщем-то ни как не ожидал от ЦСКА такой беззубой игры...
Ответить
Fc_Baikal
1442363657
Уроды ногожопые. 90 минут игры зря смотрел. Ну что ж. Ждём в кубке к нам в гости. Так же 1:0 выкинем вас из турнира. График вам попроще сделаем.
Ответить