«Кубань» объявила об увольнении Хохлова

Дмитрий Хохлов уволен с поста главного тренера краснодарской «Кубани». Такое решение было принято советом директоров клуба.

Сообщается, что причиной досрочного прекращения трудовых отношений с главным тренером стала низкая результативность и очевидное отсутствие перспективы роста спортивных показателей.

Напомним, после восьми сыгранных туров российской Премьер-лиги «Кубань» занимает последнее место в таблице и не имеет в своем активе ни одной победы.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
PNZ1985
1442410282
вот так всегда! обидется хохлушка и пойдет торговаать в газмяс шарфами!
Ответить
Serjoga
1442413648
А кричали, что у них к Хохлову неограниченный кредит доверия!
Ответить
Измайловский Кочегар
1442415583
Черчесов уже отказался. И не удивительно.
Ответить
Deadman112
1442416136
Вчера говорили не уволят! А сегодня выгнали)))
Ответить
KosSidFCZP
1442417391
так конечно,два месяца поработал,так быстро команду не построишь,не дают работать,всё результаты результаты,тогда берите сразу опытного тренера!
Ответить
Андреich
1442417767
Маразм крепчает. Когда уволили Виктора Гончаренко, Кубань была на 3 месте, уволили за мягкость, теперь хлебайте полной ложкой))
Ответить
расулик
1442420689
нужно спонсора команде найти для начала,а потом и результаты будут,здесь бы даже Хайккенс не помог
Ответить
uyfallu
1442424673
фнл ждет
Ответить
Gekris
1442451892
Вообще интересно читать мнения разных мастеров пера..которые строчат статьи не попытавшись вникнутьв суть проблемы. ( ибо не один из них не попытался узнать что творилось в клубе) Зато теперь все сразу вспоминают всех тренеров Кубани ( и делают из них "мучеников" ). Смысл был убрать двух деятелей из клуба , которые своей деятельностью как раз и сливали клуб в ФНЛ. ...вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко, возглавляющий краевую федерацию футбола отстранен от какого-либо участия в жизни «Кубани». По этой причине в отставку был отправлен и Дмитрий Хохлов, которого в краснодарский клуб привел именно Перонко. как то так.
Ответить