РФПЛ. ЦСКА и «Локомотив» поделили очки

Московские ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью в матче 10-го тура Премьер-лиги. Матч завершился со счетом 1:1, оба гола были забиты в первом тайме.

Открыли счет армейцы - Сейду Думбия реализовал пенальти. Железнодорожники ответили ударом с «точки» Умара Ниассе.

Турнирная таблица Премьер-лиги

Чемпионат России. Премьер-лига. 7-й тур

ЦСКА (Москва) ― Локомотив (Москва) ― 1:1 (1:1) Текстовый онлайн матча

Голы: 1:0 ― Думбия, 15 (с пенальти); 1:1 ― Ниассе, 21 (с пенальти) .

ЦСКА: Акинфеев, Щенников (Миланов, 84), Игнашевич, Березуцкий А., Набабкин, Вернблум, Дзагоев, Тошич, Муса, Панченко (Еременко, 73), Думбия.

Локомотив: Гильерме, Денисов (Лошагов, 74), Пейчинович, Чорлука, Шишкин, Касаев (Майкон, 77), Тарасов, Ндинга, Коломойцев, Самедов, Ниассе (Михалик, 84).

Предупреждения: Дзагоев, 35; Денисов, 57; Чорлука, 64, 81; Тошич, 79.
Удаление: Чорлука, 81.
Судья: Сергей Карасев (Москва).
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
CSKA №1
1443273386
Равная игра!!!Но,пенали левые,вероятнее было бы 0:0!Объективно
Ответить
vest01
1443275232
ИГРА БЫЛА РАВНОЙ НУ ЧУТЬ ЦСКА В ДВИЖЕНИИ ПРИВОСХОДИЛ
Ответить
footballforeverNN
1443278354
По моему Карась был лучшим, как бы не было это грустно)))
Ответить
Ubuntu
1443278640
Карасёв как обычно чудит. Ни одного ни второго пенальти не должно было и близко быть.
Ответить
KosSidFCZP
1443279521
ну чё?мудни цсковские-ааааааааааааааааахах
ахахахахахахахахах
Ответить
Антибиотик
1443280460
Судья сволочь редкостная, обидно за Чорлуку, Вернблум так же отреагировал, но ему карточку не дали. Да и вообще судью на такой матч нужно профессионального ставить. Возможно правильная практика раньше была о назначении иностранных арбитров на принципиальные матчи.
Ответить
Добрый Бобер
1443280859
Кони вообще не стесняются - в каждом матче либо пеналь, либо удаление в их пользу. Дерби только провели нормально. В матче с "Мордовией" тоже, наверно, планировали нормально поиграть, да Фернандес начудил, пришлось судье уравнивать шансы.
Ответить