Венгер может покинуть «Арсенал», но при одном условии

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что его команда достойно выступает в еврокубках.

«Я планирую доработать свой контракт с «Арсеналом» до конца, чтобы вернуть большие победы в клуб. Я готов покинуть «Арсенал», но только в том случае, когда пойму, что он может стать лучше без меня. Сейчас я отвечаю за результат команды.

Наши результаты в Лиге чемпионов далеки от идеала. Но мы сыграли в Европе более 150 матчей, но журналисты всегда выбирают самые неудачные. Если вы посмотрите на процент выигранных матчей в Европе, то увидите, что «Арсенал» в топ-5», – заявил Венгер.

После восьми туров «Арсенал» делит вторую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги в «Манчестер Юнайтед».

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dzvinka
1444978841
дык а кем его заменить то? и сколько времени потребуется сменщику чтобы разгрести клуб, в котором уже небойсь все от уборщици до игроков сделано "под стиль" Венгера.
Ответить
Faith
1444992004
Если уйдет будет как с Рубином
Ответить
Snerg
1444997081
После восьми туров "Арсенал" делит вторую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги в "Манчестер Юнайтед". --------------------
----- так В мю или С мю? открыли сайт безграмотных.
Ответить
Marchen
1445004561
Арсенал играет красиво и технично, это нравится публике! Состав сыгран, в этом году обязательно что-нибудь возьмут.
Ответить
Bolela-armeez
1445019690
мне всегда была симпатична эта команда
Ответить
salford
1445060186
cкорее бы ты понял арсен, что изжил себя в арсенале для клуба ты обуза. иди в другой клуб и как можно скорее. и тебе будет лучше и арсеналу.
Ответить
Friedrich Zimmerman
1445077695
Да хорошая команда . Приятно смотреть на их матчи . Венгер построил эту команду , и не хочется чтобы кто-то его разрушал
Ответить
DrDoom
1445162376
Хочется что бы Босс ушёл на самой высокой ноте
Ответить
KryptoN
1445194505
По факту, Арсен делает результат, это все видят. Да, давно нету больших титулов, и старт в ЛЧ сразу же с двух поражений... Но это никак не затмевает саму красоту игры, которую придумывает Венгер. Успехов ему!
Ответить