Коломейцев: «Мы играли намного лучше «Ростова»

Полузащитник «Локомотива» Александр Коломейцев дал оценку игре своей команды в матче 13-го тура РФПЛ против «Ростова» (0:2).

«Мы не реализовали те моменты, которые у нас были, особенно в первом тайме. Кроме того, в эпизоде с незасчитанным голом, думаю, не было фола. Возможно, в конце не хватило сил и эмоций. Когда пропустили гол, уже было тяжело что-то предпринять. «Ростов» ничем не удивил. Мы играли намного лучше, создавали больше моментов», - уверен Коломейцев.

Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Doctor Klyde
1445896682
А про удар Байрамяна, срыв атаки 1 на 1, нерасторопность Нобоа в начале игры, когда тот сделал 2 лишних замаха, как будто не видел. Считай отскочили, сами не создали ничего кроме владения мячом.
Ответить
99let
1445899945
Такое бывает.
Ответить
slavа0508
1445902367
смотри на табло
Ответить
Serjoga
1445922231
Играете лучше, создаете моментов больше, но очки за это не начисляются! Так что "привет от Ростова"!
Ответить
taben
1445927991
Оправдывается юноша-миллионер. Как лучше??! Защита пропустила два гола с игры (не со стандарта, не с пенки) - значит говно защита. Нападение не реализовало ни одного момента - значит говно нападение. Так чем ты лучше победителя, тупень?
Ответить
Garrincha58
1445928800
РЖД поплыл и дальше только хуже будет Черевченко сказал команда не восстановилась после Бешикташа А Краснодар успел восстановиться прилетев из Греции и сыграли на день раньше а Рубин проведя сумашедший матч в Ливерпуле тоже успел а эти сидя дома не успели позор вам и неуважение не люблю Локомотив это просто недокоманда игры нет болельщиков с гулькин хрен команда идет на втором месте и на домашнем матче 5 тыс болельщиков это ли не показатель за чем такая команда только тратят деньги а сами ни хрена не зарабатывают только обуза РЖД
Ответить
Garrincha58
1445929015
Вот Спартак и команда плохо играет и стадиона не было а зрители все равно ходили а сейчас стадион есть а команда играет плохо а зрители все равно ходят а зачем стране нужен Локомотив? разогнать их
Ответить
vgarakh
1445930486
Как команда могла играть лучше, если по статист. отчету создала 1 голевой момент, против 3-х голевых моментов у Ростова? Да перепасовкой занимались больше, но это не преимущество.
Ответить